Новости 2012 года

Январь

1 января - Новокирочный переулок

2 января - Район Бескудниковский

3 января - Бауманская улица

4 января - Лётчицы Тарасовой улица

5 января - Осенний бульвар

6 января - Староволынская улица

7 января - Хомутовский тупик

8 января - Столбовая

9 января - Малый Факельный переулок

10 января - Новосходненское шоссе

11 января - Лесной 1-й переулок

12 января - Санаторная аллея

13 января - Лужники улица

14 января - Новинки улица

15 января - Колюбакино

16 января - Лыковская 2-я улица

17 января - Маши Порываевой улица

18 января - Папанина улица

19 января - Район Хорошёво-Мневники

20 января - Воробьёвская набережная

21 января - Аптекарский переулок

22 января - Домодедовская

23 января - Добрынинский 2-й переулок

24 января - Жулебино

25 января - Сретенский тупик

26 января - Кедрова улица

27 января - Токмаков переулок

28 января - Стасовой улица

29 января - Останкинская 1-я улица

30 января - Руднёвка улица

31 января - Дербеневский 1-й переулок

Февраль

1 февраля - Белякова улица

2 февраля - Университетская площадь

3 февраля - Паромная улица

4 февраля - Алябьева улица

5 февраля - Новохохловская улица

6 февраля - Дорохово

7 февраля - Дачно-Мещёрский 4-й проезд

8 февраля - Филёвская 2-я улица

9 февраля - Пески

10 февраля - Миргородский 2-й переулок

11 февраля - Севастопольский проспект

12 февраля - Мытная улица

13 февраля - Трубецкая улица

14 февраля - Молодежный

15 февраля - Ейская улица

16 февраля - Театральная площадь

17 февраля - Гвоздева улица

18 февраля - Гжельский переулок

19 февраля - Долгоруковская улица

20 февраля - Павловская Слобода

21 февраля - Серёгина улица

22 февраля - Андроньевская площадь

23 февраля - Ольховский тупик

24 февраля - Ямского Поля 3-я улица

25 февраля - Хапиловская 2-я улица

26 февраля - Гончарный проезд

Март

1 марта - Варварка улица

2 марта - Домостроительная улица

3 марта - Владыкино

4 марта - Софрино

5 марта - Плавский проезд

6 марта - Елоховский проезд

7 марта - Выставочный центр

8 марта - Сибирский проезд

9 марта - Никитников переулок

10 марта - Качалинская улица

11 марта - Писцовая улица

12 марта - Мякининская 4-я улица

13 марта - Сыромятнический 4-й переулок

14 марта - Шарикоподшипниковская улица

15 марта - Малый Олений переулок

16 марта - Большой Ордынский переулок

17 марта - Судакова улица

18 марта - Маргелова улица

19 марта - Алма-Атинская

20 марта - Малая Андроньевская улица

21 марта - Филаретовская улица

22 марта - Архитектора Власова улица

23 марта - Банный переулок

24 марта - Ростокинская улица

25 марта - Удельная

26 марта - Кремлёвский проезд

27 марта - Плещеева улица

28 марта - Малый Лёвшинский переулок

29 марта - Брянский Пост улица

30 марта - Успенский переулок

31 марта - Зацепский тупик

Апрель

1 апреля - Каширское шоссе

2 апреля - Острякова улица

3 апреля - Солдатская улица

4 апреля - Хромова улица

5 апреля - Крымская набережная

6 апреля - Подрезковская 1-я улица

7 апреля - Токарная улица

8 апреля - Намёткина улица

9 апреля - Нарышкинская аллея

10 апреля - Лыковский проезд

11 апреля - Парковая улица

12 апреля - 4-я Парковая улица

13 апреля - Новоостанкинская 2-я улица

14 апреля - Район Покровское-Стрешнево

15 апреля - Икша

16 апреля - Старобалаклавская улица

17 апреля - Шубинский переулок

18 апреля - 1-я Северная линия

19 апреля - Таганская улица

20 апреля - Кудринский переулок

21 апреля - Порядковый переулок

22 апреля - Сокольническая 2-я улица

23 апреля - Гончарный 2-й переулок

24 апреля - Рудневой улица

25 апреля - Крамского улица

26 апреля - Шелепихи 1-я улица

27 апреля - Марушкино

28 апреля - Икшинская улица

29 апреля - Марьинский бульвар

30 апреля - Большой Головин переулок

Май

1 мая - Калашный переулок

2 мая - Москворецкая улица

3 мая - Новопеределкинская улица

4 мая - Новомихалковский 4-й проезд

5 мая - Старопанский переулок

6 мая - Косино

7 мая - Волжский бульвар 114а квартал

8 мая - Деловая улица

9 мая - Лепёхинский тупик

10 мая - Рижский проезд

11 мая - Новоцарицынское шоссе

12 мая - Павелецкая набережная

13 мая - Лосино-Петровский

14 мая - Маршала Бирюзова улица

15 мая - ТАО

16 мая - Мясищева улица

17 мая - Дорожная улица

18 мая - Грохольский переулок

19 мая - Волгоградский проспект

20 мая - Голутвинский 3-й переулок

21 мая - Братьев Фонченко улица

22 мая - Бутовская улица

23 мая - Краснобогатырская улица

24 мая - Большие Вяземы

25 мая - Васильцовский Стан улица

26 мая - Новоостанкинский 6-й проезд

27 мая - Академика Волгина улица

28 мая - Каланчёвский тупик

29 мая - Милицейский

30 мая - Новозаводская улица

31 мая - Александра Невского переулок

Июнь

1 июня - Алексинская улица

2 июня - Лукинская улица

3 июня - Каховская

4 июня - Поморский проезд

5 июня - Очаковский 4-й переулок

6 июня - 1-я Парковая улица

7 июня - Донской 1-й проезд

8 июня - Курьяновский 1-й проезд

9 июня - Красносельский 1-й переулок

10 июня - Померанцев переулок

11 июня - Район Нагатино-Садовники

12 июня - Фуркасовский переулок

13 июня - Украинский бульвар

14 июня - Кожевнический 2-й переулок

15 июня - Житомирская улица

16 июня - Хвойная улица

17 июня - Жидков переулок

18 июня - Дорога Жизни аллея

19 июня - Лермонтовская улица

20 июня - Большой Черкасский переулок

21 июня - Проспект Маршала Жукова

22 июня - Милашенкова улица

23 июня - Гашека улица

24 июня - Лаврушинский переулок

25 июня - Петровско-Разумовская

26 июня - Академика Пилюгина улица

27 июня - Подвойского улица

28 июня - Котельнический 5-й переулок

29 июня - Багрицкого улица

30 июня - Загорьевская улица

Июль

1 июля - ВАО

2 июля - Хуторская 2-я улица

3 июля - Крестовский 2-й переулок

4 июля - Сапёрный проезд

5 июля - Магистральный 1-й тупик

6 июля - Кутузовский проспект

7 июля - Тимирязевская улица

8 июля - Одесская улица

9 июля - Тихий тупик

10 июля - Валовая улица

11 июля - Крюковская улица

12 июля - Фрунзенская

13 июля - Район Ивановское

14 июля - Трофимова улица

15 июля - Олимпийский проспект

16 июля - Раменский бульвар

17 июля - Береговая улица

18 июля - Дербеневский 2-й переулок

19 июля - Каскадная улица

20 июля - Золотая улица

21 июля - Дачно-Мещёрский 3-й проезд

22 июля - Генерала Жадова площадь

23 июля - Тихвинская улица

24 июля - Люберцы

25 июля - Пермская улица

26 июля - Динамо

27 июля - Мнёвники улица

28 июля - Палиха улица

29 июля - Филимонковское поселение

30 июля - Открытое шоссе

31 июля - Тихомирова улица

Август

1 августа - Цветной бульвар

2 августа - Живарев переулок

3 августа - Скрябинский переулок

4 августа - Лавочкина улица

5 августа - Хрущёвский переулок

6 августа - Староалексеевская улица

7 августа - Малый Златоустинский переулок

8 августа - Озёрная улица

9 августа - Малыгинский проезд

10 августа - Учинская улица

11 августа - Фонвизина улица

12 августа - Льва Толстого улица

13 августа - Планерная

14 августа - Николощеповский 1-й переулок

15 августа - ЛМС

16 августа - Гольяновский проезд

17 августа - Ракетный бульвар

18 августа - Столярный переулок

19 августа - Большой Николоворобинский переулок

20 августа - Хуторской 2-й переулок

21 августа - Фрязевская улица

22 августа - Большой Златоустинский переулок

23 августа - Кузнецовская улица

24 августа - Нагатинская

25 августа - Грайвороновская улица

26 августа - Автомоторная улица

27 августа - Раушский 2-й переулок

28 августа - Щипковский 2-й переулок

29 августа - Электрозаводская

30 августа - Островитянова улица

31 августа - Жулебинский проезд

Сентябрь

1 сентября - Красногвардейский 1-й проезд

2 сентября - Несвижский переулок

3 сентября - Марксистский переулок

4 сентября - Электродный проезд

5 сентября - Район Лефортово

6 сентября - Делегатская улица

7 сентября - Район Бирюлёво

8 сентября - Даев переулок

9 сентября - Хо Ши Мина площадь

10 сентября - Малый Саввинский переулок

11 сентября - Михнево

12 сентября - Косыгина улица

13 сентября - Ширяевский 2-й переулок

14 сентября - Шеногина улица

15 сентября - Узкий переулок

16 сентября - Солянский проезд

17 сентября - Ростовский 2-й переулок

18 сентября - Новинский бульвар

19 сентября - Георгиевский проспект

20 сентября - Сычево

21 сентября - Малый Новопесковский переулок

22 сентября - Знаменские Садки улица

23 сентября - Дубининская улица

24 сентября - Тетеринский переулок

25 сентября - Трубная площадь

26 сентября - Верхний Золоторожский переулок

27 сентября - Вольный переулок

28 сентября - Ленская улица

29 сентября - Походный проезд

30 сентября - Донской 4-й проезд

Октябрь

1 октября - Викторио Кодовильи площадь

2 октября - Большая Татарская улица

3 октября - Чистые пруды

4 октября - Шмидта улица

5 октября - Строительный проезд

6 октября - Палисадная улица

7 октября - Тишинская площадь

8 октября - Спасопесковская площадь

9 октября - Малыгина улица

10 октября - Газовский переулок

11 октября - Артековская улица

12 октября - Нагатинский бульвар

13 октября - Рощинский 1-й проезд

14 октября - Досфлота проезд

15 октября - Журавлёва площадь

16 октября - Васильевский Спуск площадь

17 октября - Лескова улица

18 октября - Раевского улица

19 октября - Казачий 2-й переулок

20 октября - Ботанический 1-й проезд

21 октября - Яблоневая аллея

22 октября - Матросова улица

23 октября - Чехова улица

24 октября - Лучевой 1-й просек

25 октября - Малая Дорогомиловская улица

26 октября - Тихорецкий бульвар

27 октября - Войковский 5-й проезд

28 октября - Маломосковская улица

29 октября - Чистова улица

30 октября - Верхний Михайловский 3-й проезд

31 октября - Тушинская

Ноябрь

1 ноября - Большая Якиманка улица

2 ноября - Маршала Неделина улица

3 ноября - Улица Перерва

4 ноября - Гурьевский проезд

5 ноября - Серпуховская Застава площадь

6 ноября - Новокузьминская 12-я улица

7 ноября - Дубровский 1-й проезд

8 ноября - Новопресненский переулок

9 ноября - Дубнинская улица

10 ноября - Воровского площадь

11 ноября - Ибрагимова улица

12 ноября - Лихачёвский 3-й переулок

13 ноября - Хуторской 1-й переулок

14 ноября - Дмитров

15 ноября - Чоботовская 7-я аллея

16 ноября - Пименовский тупик

17 ноября - Гороховский переулок

18 ноября - Яузская улица

19 ноября - Болотная набережная

20 ноября - Большая Юшуньская улица

21 ноября - Молодцова улица

22 ноября - Можайский Вал улица

23 ноября - Мастеркова улица

24 ноября - Измайловского Зверинца 1-й переулок

25 ноября - Привольная улица

26 ноября - Чечулина улица

27 ноября - Туманяна площадь

28 ноября - Подрезковская 3-я улица

29 ноября - Иосипа Броз Тито площадь

30 ноября - Выставочная

Декабрь

1 декабря - Старонародная улица

2 декабря - Рогачёвский переулок

3 декабря - Ташкентский переулок

4 декабря - Крюковский тупик

5 декабря - Мосрентген

6 декабря - Космодамианская набережная

7 декабря - Пятилетка 2-я улица

8 декабря - Красина улица

9 декабря - Фролов переулок

10 декабря - Куликовский переулок

11 декабря - Говорова улица

12 декабря - Петровский бульвар

13 декабря - Бартеневская улица

14 декабря - Львовский

15 декабря - Саранская улица

16 декабря - Малый Каковинский переулок

17 декабря - Киевского Вокзала площадь

18 декабря - Декабристов улица

19 декабря - Хлебников переулок

20 декабря - Новинский переулок

21 декабря - Зеленоград

22 декабря - Рябиновая улица

23 декабря - Охотничья улица

24 декабря - Красногвардейский бульвар

25 декабря - Эльдорадовский переулок

26 декабря - Озёры

27 декабря - Большой Знаменский переулок

28 декабря - Таганская

29 декабря - Пуговишников переулок

30 декабря - Юннатов улица

31 декабря - Юбилейный