Новости 2010 года

Январь

1 января - Мосрентген поселение

2 января - Электрозаводская улица

3 января - Сосинская улица

4 января - Измайловская Пасека

5 января - Анадырский проезд

6 января - Муравская улица

7 января - Симоновская набережная

8 января - Беговая улица

9 января - Первой Маёвки аллея

10 января - Чкаловская

11 января - Солянка улица

12 января - Федосьино улица

13 января - Переведеновский переулок

14 января - Колодезная улица

15 января - Архивный 1-й переулок

16 января - Вышеславцев 1-й переулок

17 января - Марьиной Рощи 5-й проезд

18 января - Левобережная улица

19 января - Лазенки 1-7-я улицы

20 января - Савёловского Вокзала площадь

21 января - Печатники

22 января - Магазинный тупик

23 января - Садовники улица

24 января - Пятницкая улица

25 января - Отрадный проезд

26 января - Ярославское шоссе

27 января - Старомонетный переулок

28 января - Молдагуловой улица

29 января - Гагарина площадь

30 января - Константина Симонова улица

31 января - Нижегородская улица

Февраль

1 февраля - Козицкий переулок

2 февраля - Студёный проезд

3 февраля - Крупской улица

4 февраля - Новоподмосковный 6-й переулок

5 февраля - Солнечная аллея

6 февраля - Мартеновская улица

7 февраля - Котляковский проезд

8 февраля - Каменка улица

9 февраля - Северная улица

10 февраля - Брюллова улица

11 февраля - Донелайтиса проезд

12 февраля - Никольская улица

13 февраля - Тульский 2-й переулок

14 февраля - Сумской проезд

15 февраля - Ленинградская улица

16 февраля - Большая Андроньевская улица

17 февраля - Магистральный 2-й тупик

18 февраля - Рейсовая 1-я улица

19 февраля - Новоостанкинская 3-я улица

20 февраля - Криворожская улица

21 февраля - Богатырская 3-я улица

22 февраля - Очаковский 1-й переулок

23 февраля - подсобное хозяйство Воскресенское

24 февраля - Белозерская улица

25 февраля - Прудовая улица

26 февраля - Восьмисотлетия Москвы переулок

Март

1 марта - Спиридоновка улица

2 марта - Гризодубовой улица

3 марта - Фрунзенская 3-я улица

4 марта - Мишеронский

5 марта - Войсковая улица

6 марта - Санникова улица

7 марта - Войковский 4-й проезд

8 марта - Ефремова улица

9 марта - Лыковский 1-й проезд

10 марта - Линии Октябрьской Железной Дороги улица

11 марта - Серебрянический переулок

12 марта - Лихачёвский 1-й переулок

13 марта - Вековая улица

14 марта - Красковская улица

15 марта - Налесный переулок

16 марта - Леснорядская 2-я улица

17 марта - Звенигородский 4-й переулок

18 марта - Стройкомбината проезд

19 марта - Большая Лубянка улица

20 марта - Фармацевтический проезд

21 марта - Академический проезд

22 марта - Хитровский переулок

23 марта - Дачно-Мещёрский 2-й проезд

24 марта - Краснопресненская

25 марта - Осенняя улица

26 марта - Новотушинский проезд

27 марта - Коллективный проезд

28 марта - Новотихвинский 1-й переулок

29 марта - Раушский 1-й переулок

30 марта - Генерала Карбышева бульвар

31 марта - Восточный 3-й переулок

Апрель

1 апреля - Кондратюка улица

2 апреля - Новоподмосковный 1-й переулок

3 апреля - Тружеников 1-й переулок

4 апреля - Первомайская аллея

5 апреля - Истра

6 апреля - Западный 2-й проезд

7 апреля - Большой Матросский переулок

8 апреля - Рахмановский переулок

9 апреля - Савёловский проезд

10 апреля - Руза

11 апреля - Староорловская улица

12 апреля - Часовая улица

13 апреля - Весковский переулок

14 апреля - Шестидесятилетия Октября проспект

15 апреля - Загородный 5-й проезд

16 апреля - Моховая улица

17 апреля - Гончарная набережная

18 апреля - Район Дегунино

19 апреля - Краснокурсантский 2-й проезд

20 апреля - Колымажный переулок

21 апреля - Матвеевское

22 апреля - Павла Андреева улица

23 апреля - Танковый проезд

24 апреля - Новомещёрский проезд

25 апреля - Мазиловская улица

26 апреля - Харьковская улица

27 апреля - Шишкина улица

28 апреля - Рассветная аллея

29 апреля - Верхнелихоборская улица

30 апреля - Докучаев переулок

Май

1 мая - Третьего Интернационала улица

2 мая - Малая Переяславская улица

3 мая - Касимовская улица

4 мая - Маршала Новикова улица

5 мая - Сокольнического Круга проезд

6 мая - Зубовский проезд

7 мая - Никитский переулок

8 мая - Нижнелихоборский 1-й проезд

9 мая - Саянская улица

10 мая - Саввинская набережная

11 мая - Нижегородский переулок

12 мая - Солнечногорск

13 мая - Спасопесковский переулок

14 мая - Волхонка улица

15 мая - Воробьевское шоссе

16 мая - Тайнинская улица

17 мая - Можайское шоссе

18 мая - Веерная улица

19 мая - Кутузовский проезд

20 мая - Улица 1905 года

21 мая - Гатчинская улица

22 мая - Большой Толмачёвский переулок

23 мая - Краснопролетарская улица

24 мая - Большая Оленья улица

25 мая - Софьи Ковалевской улица

26 мая - Лесопарковая

27 мая - Мясниковская 2-я улица

28 мая - Защитников Неба площадь

29 мая - Бутырская улица

30 мая - Макаренко улица

31 мая - Сущёвский Вал улица

Июнь

1 июня - Новочеркасский бульвар

2 июня - Новосёлки 2-я улица

3 июня - Ожерелье

4 июня - Бухвостова 2-я улица

5 июня - Кашёнкин Луг улица

6 июня - Кадашёвская набережная

7 июня - Загорьевский проезд

8 июня - Павловский 1-й переулок

9 июня - Новокрымский проезд

10 июня - Газгольдерная улица

11 июня - Суворовский 1-й переулок

12 июня - Яхромская улица

13 июня - Заводской проезд

14 июня - Большой Ватин переулок

15 июня - Проспект Будённого

16 июня - Малый Головин переулок

17 июня - Варшавский 2-й проезд

18 июня - Нижние Мневники

19 июня - Стрельбищенский переулок

20 июня - Карпатская 1-я улица

21 июня - Измайловский бульвар

22 июня - Преображенская улица

23 июня - Андреево-Забелинская улица

24 июня - Угрешский 3-й проезд

25 июня - Земельный 1-й переулок

26 июня - Винницкая улица

27 июня - Внуковская 4-я улица

28 июня - Рочдельская улица

29 июня - Фёдорова улица

30 июня - Университет

Июль

1 июля - Щёлковское шоссе

2 июля - Тихая улица

3 июля - Старый Толмачёвский переулок

4 июля - Малый Татарский переулок

5 июля - Измайловского Зверинца 2-я улица

6 июля - Россолимо улица

7 июля - Череповецкая улица

8 июля - Летняя улица

9 июля - Внуковская 2-я улица

10 июля - Рабочая улица

11 июля - Дом отдыха Вороново

12 июля - Мастеровая улица

13 июля - Воронцовский переулок

14 июля - Подсосенский переулок

15 июля - Спортивная улица

16 июля - Елагинский проспект

17 июля - Кубинка

18 июля - Академика Янгеля улица

19 июля - Ботаническая улица

20 июля - Тюфелева Роща улица

21 июля - Красностуденческий проезд

22 июля - Минская улица

23 июля - Вяземская улица

24 июля - Ольховский переулок

25 июля - Екатериновка

26 июля - Лениногорская улица

27 июля - Строгинский бульвар

28 июля - Фрунзенская набережная

29 июля - Кусковская улица

30 июля - Сокол

31 июля - Маршала Савицкого улица

Август

1 августа - Большой Симоновский переулок

2 августа - Защитников Москвы проспект

3 августа - Пронская улица

4 августа - Светлый проезд

5 августа - Новоухтомская улица

6 августа - Полковая улица

7 августа - Багратионовская

8 августа - Чесменская улица

9 августа - Район Капотня

10 августа - Кунцевская

11 августа - Коровий Вал улица

12 августа - Коломенская

13 августа - Ланинский переулок

14 августа - Магаданская улица

15 августа - Каменнослободский переулок

16 августа - Кирпичный 1-й переулок

17 августа - Савёловская Линия улица

18 августа - Ухтомская улица

19 августа - Мелитопольский проезд

20 августа - Водный стадион

21 августа - Богословский переулок

22 августа - Профсоюзная улица

23 августа - Высоковск

24 августа - Зорге улица

25 августа - Силикатный 1-й проезд

26 августа - Станиславского улица

27 августа - Перова Поля 1-й проезд

28 августа - Жуков проезд

29 августа - Егорьевск

30 августа - Долгова улица

31 августа - Степана Шутова улица

Сентябрь

1 сентября - Путейская улица

2 сентября - Новопетровская улица

3 сентября - Кусковский просек

4 сентября - Малая Лубянка улица

5 сентября - Дашков переулок

6 сентября - Складочный тупик

7 сентября - Студенческая

8 сентября - Трубниковский переулок

9 сентября - Кубинка улица

10 сентября - Рождественка улица

11 сентября - Радиальная 1-я улица

12 сентября - Литовский бульвар

13 сентября - Бутово

14 сентября - Уржумская улица

15 сентября - Дудинка улица

16 сентября - Железногорская 1-я улица

17 сентября - Сержантская улица

18 сентября - Преображенский Вал улица

19 сентября - Туристская улица

20 сентября - Малая Пионерская улица

21 сентября - Анны Северьяновой улица

22 сентября - Карелин проезд

23 сентября - Всеволожский переулок

24 сентября - Яна Райниса бульвар

25 сентября - Свиблово

26 сентября - Староспасская улица

27 сентября - Рыбинская 1-я улица

28 сентября - Александра Лукьянова улица

29 сентября - Станционная улица

30 сентября - Островной проезд

Октябрь

1 октября - Большая Филёвская улица

2 октября - Восьмого Марта 4-я улица

3 октября - Коновалова улица

4 октября - Большая Бутовская улица

5 октября - ЮВАО

6 октября - Северянинский проезд

7 октября - Шелепихинское шоссе

8 октября - Волоколамское шоссе

9 октября - Зябликово

10 октября - Можайск

11 октября - Сущёвский тупик

12 октября - Лесной переулок

13 октября - Прокудинский переулок

14 октября - Шмитовский проезд

15 октября - Кожуховская 8-я улица

16 октября - Зоологический переулок

17 октября - Симферопольский бульвар

18 октября - Петра Романова улица

19 октября - Бусиновская Горка улица

20 октября - Рославка 2-я улица

21 октября - Дачно-Мещёрский 1-й проезд

22 октября - Стахановская улица

23 октября - Лесной тупик

24 октября - Магистральная 1-я улица

25 октября - Речной проезд

26 октября - Маросейка улица

27 октября - Район Братеево

28 октября - Плотинная улица

29 октября - Новоалексеевская улица

30 октября - Никольский проезд

31 октября - Кабельная 1-я улица

Ноябрь

1 ноября - Красногорский 2-й проезд

2 ноября - Глазовский переулок

3 ноября - Квесисская 1-я улица

4 ноября - Тюльпанная улица

5 ноября - Институтский переулок

6 ноября - Спортивный проезд

7 ноября - Троилинский переулок

8 ноября - Ляпунова улица

9 ноября - Дворникова улица

10 ноября - Энтузиастов бульвар

11 ноября - Казанский 2-й просек

12 ноября - Гаражная улица

13 ноября - Новоясеневский проспект

14 ноября - Прасковьина улица

15 ноября - Марьиной Рощи 4-й проезд

16 ноября - Маяковского улица

17 ноября - Магистральная 5-я улица

18 ноября - Степана Супруна улица

19 ноября - Кондрашёвский тупик

20 ноября - Волжский бульвар

21 ноября - Фрезерная 2-я улица

22 ноября - Пресненский Вал улица

23 ноября - Сергея Эйзенштейна улица

24 ноября - Нелидовская улица

25 ноября - Ольховская улица

26 ноября - Физкультурный проезд

27 ноября - Район Крюково

28 ноября - Полбина улица

29 ноября - СЗАО

30 ноября - Новая Башиловка улица

Декабрь

1 декабря - Стрелецкий 4-й переулок

2 декабря - Ходынский бульвар

3 декабря - Верхняя Сыромятническая улица

4 декабря - Котельный проезд

5 декабря - Татьяны Макаровой улица

6 декабря - Садовая улица

7 декабря - Кусковский тупик

8 декабря - Черниговский переулок

9 декабря - Спартак

10 декабря - Карамышевская набережная

11 декабря - Новая улица

12 декабря - Госпитальная улица

13 декабря - Гражданская 3-я улица

14 декабря - Магистральная 4-я улица

15 декабря - 11-я Парковая улица

16 декабря - Сусоколовское шоссе

17 декабря - Ржавки

18 декабря - 6-я Парковая улица

19 декабря - Мариупольская улица

20 декабря - Медведковская улица

21 декабря - Кадырова улица

22 декабря - Большой Каретный переулок

23 декабря - Воскресенск

24 декабря - Егорьевский проезд

25 декабря - Петровские Линии улица

26 декабря - Лодочная улица

27 декабря - Гостиничный проезд

28 декабря - Обручева улица

29 декабря - Улица Городянка

30 декабря - Титовский проезд

31 декабря - Ляминский проезд