Новости 2008 года

Январь

1 января - Чертольский переулок

2 января - Бобруйская улица

3 января - Ташкентская улица

4 января - Заречье

5 января - Неверовского улица

6 января - Московский поселение

7 января - Песчаная 2-я улица

8 января - Раздельная улица

9 января - Библиотечная улица

10 января - Богатырский Мост улица

11 января - Лучников переулок

12 января - Район Марфино

13 января - Довженко улица

14 января - Малая Красносельская улица

15 января - Малый Ржевский переулок

16 января - Академическая

17 января - Крутицкий Вал улица

18 января - Хорлово

19 января - Норильская улица

20 января - Дворцовая улица

21 января - Онежская улица

22 января - Знаменская улица

23 января - Планерная улица

24 января - Малые Каменщики улица

25 января - Карачаровский 2-й проезд

26 января - Коломенская улица

27 января - Дрезна

28 января - Касаткина улица

29 января - Рижская площадь

30 января - Сергея Капицы улица

31 января - Новый Зыковский проезд

Февраль

1 февраля - Юго-Западная

2 февраля - Академика Бочвара улица

3 февраля - Крутицкий 2-й переулок

4 февраля - Цариков переулок

5 февраля - Сергия Радонежского улица

6 февраля - Лукино 2-я улицы

7 февраля - Ганнушкина набережная

8 февраля - Лучевой 6-й просек

9 февраля - Инессы Арманд улица

10 февраля - Пушкарёв переулок

11 февраля - Нововаганьковский переулок

12 февраля - Золоторожская набережная

13 февраля - Боровицкая площадь

14 февраля - Русаковская улица

15 февраля - Юрловский проезд

16 февраля - Сколковское шоссе

17 февраля - Электрозаводский 1-й переулок

18 февраля - Тургеневская

19 февраля - Землянский переулок

20 февраля - Чистопольская улица

21 февраля - Байдукова улица

22 февраля - Район Якиманка

23 февраля - Медведковское шоссе

24 февраля - Бронницкая улица

25 февраля - Рощинский 6-й проезд

26 февраля - Павелецкая площадь

Март

1 марта - Тверская-Ямская 3-я улица

2 марта - Переделкино

3 марта - Восьмого Марта 1-я улица

4 марта - Западный 1-й проезд

5 марта - Кропоткинский переулок

6 марта - Нижняя Краснохолмская улица

7 марта - Напольный проезд

8 марта - Заводской тупик

9 марта - Боженко улица

10 марта - Вишняковский переулок

11 марта - Малый Черкасский переулок

12 марта - Кожуховский 3-й проезд

13 марта - Новобратцевский

14 марта - Самаринская улица

15 марта - Долгопрудная аллея

16 марта - Дворцовый проезд

17 марта - Вешняковская улица

18 марта - Доватора улица

19 марта - Средняя Калитниковская улица

20 марта - Дубровская 2-я улица

21 марта - Некрасовка

22 марта - Маршала Кожедуба улица

23 марта - Полянка

24 марта - Вологодский проезд

25 марта - Золоторожская улица

26 марта - Кирпичные Выемки улица

27 марта - Коленчатый переулок

28 марта - Беговой проезд

29 марта - Пенягинский 2-й проезд

30 марта - Крылатские Холмы улица

31 марта - Дурова улица

Апрель

1 апреля - Шушенская улица

2 апреля - Николая Старостина улица

3 апреля - Годовикова улица

4 апреля - Апрелевка

5 апреля - Кренкеля улица

6 апреля - Партизанская

7 апреля - Ращупкина улица

8 апреля - Войковская

9 апреля - Гражданская 4-я улица

10 апреля - Район Соколиная гора

11 апреля - Большая Спасская улица

12 апреля - Щорса улица

13 апреля - Генерала Ермолова улица

14 апреля - Жуковка

15 апреля - Недорубова улица

16 апреля - Изумрудная улица

17 апреля - Россошанский проезд

18 апреля - Шитова набережная

19 апреля - Северный

20 апреля - Вострухина улица

21 апреля - Турчанинов переулок

22 апреля - Верея

23 апреля - Сеславинская улица

24 апреля - Новокузьминская 1-я улица

25 апреля - Смоленский бульвар

26 апреля - Дубравная улица

27 апреля - Брошевский переулок

28 апреля - Фрезер проезд

29 апреля - Хорошёвского Серебряного Бора Центральный проезд

30 апреля - Новобутовская улица

Май

1 мая - Посланников переулок

2 мая - Илимская улица

3 мая - Славянская площадь

4 мая - Войкова улица

5 мая - Лефортовский переулок

6 мая - Иртышский 1-й проезд

7 мая - Проспект Андропова

8 мая - Ивантеевка

9 мая - Ходынская улица

10 мая - Амбулаторный переулок

11 мая - Новосущёвский переулок

12 мая - Студенецкий переулок

13 мая - Пятницкий переулок

14 мая - Зборовский 1-й переулок

15 мая - Щёлковская

16 мая - Пугачёвская 1-я улица

17 мая - Музейная 3-я улица

18 мая - Водопроводный переулок

19 мая - Мажоров переулок

20 мая - Достоевского переулок

21 мая - Кузьминская улица

22 мая - Карачаровское шоссе

23 мая - Пехотный 1-й переулок

24 мая - Протопоповский переулок

25 мая - Краснолиманская улица

26 мая - Фурманный переулок

27 мая - Район Лианозово

28 мая - Мироновская улица

29 мая - Марьиной Рощи 11-й проезд

30 мая - Старогавриковская улица

31 мая - Фрязино

Июнь

1 июня - Большая Тихоновская улица

2 июня - Конаковский проезд

3 июня - Малая Дмитровка улица

4 июня - Очаковский 3-й переулок

5 июня - Динамовский 2-й переулок

6 июня - Промышленная улица

7 июня - Леснорядская улица

8 июня - Вишнёвый проезд

9 июня - Пивченкова улица

10 июня - Верхняя аллея

11 июня - Сыромятнический 1-й переулок

12 июня - Всеволода Вишневского улица

13 июня - Селигерская улица

14 июня - Калининец

15 июня - Коренная улица

16 июня - Костомаровская набережная

17 июня - Поликарпова улица

18 июня - Красносельский 4-й переулок

19 июня - Николая Химушина улица

20 июня - Ботанический сад

21 июня - 2-я Северная линия

22 июня - Вилюйская улица

23 июня - Большие Каменщики улица

24 июня - Луганская улица

25 июня - Земледельческий переулок

26 июня - Прудовой проезд

27 июня - Липчанского улица

28 июня - Рабфаковский переулок

29 июня - Аэропорт

30 июня - Филипповский переулок

Июль

1 июля - Курского Вокзала площадь

2 июля - Молодёжная

3 июля - Зенитчиков улица

4 июля - Огородная Слобода переулок

5 июля - Новорязанская улица

6 июля - Смоленский 1-й переулок

7 июля - Покровские Ворота площадь

8 июля - Дубна

9 июля - Котляковский 2-й переулок

10 июля - Рублёво-Успенское шоссе

11 июля - Крутицкая набережная

12 июля - Крымский тупик

13 июля - ТТК

14 июля - Внуковская 5-я улица

15 июля - Звёзд Эстрады площадь

16 июля - Гамалеи улица

17 июля - Трёхпрудный переулок

18 июля - Винтовая улица

19 июля - Нарвская улица

20 июля - Лонгиновская улица

21 июля - Космонавта Волкова улица

22 июля - Живописная улица

23 июля - Тессинский переулок

24 июля - Троицкая улица

25 июля - Покровский бульвар

26 июля - Улица Богородский Вал

27 июля - Марьиной Рощи 2-я улица

28 июля - Хлебный переулок

29 июля - Новоселенский переулок

30 июля - Новоспасский переулок

31 июля - Мукомольный проезд

Август

1 августа - Старая Басманная улица

2 августа - Девяткин переулок

3 августа - Павлоградская 4-я улица

4 августа - Малый Сухаревский переулок

5 августа - Авиационная улица

6 августа - Богданова улица

7 августа - Княжеская улица

8 августа - Напрудная 1-я улица

9 августа - Раменское

10 августа - Пыжёвский переулок

11 августа - Лялина площадь

12 августа - Чермянская улица

13 августа - Новолесная улица

14 августа - Железнодорожная улица

15 августа - Вишневского Академика площадь

16 августа - Расковой площадь

17 августа - Ферганская улица

18 августа - Деповская улица

19 августа - Северный бульвар

20 августа - Каштановая аллея

21 августа - Ижорский проезд

22 августа - Назарьево

23 августа - Хорошёвский 3-й проезд

24 августа - Первомайский проезд

25 августа - Донецкая улица

26 августа - Лобанова улица

27 августа - Яузские Ворота площадь

28 августа - Ленинский проспект

29 августа - Долгопрудненское шоссе

30 августа - Бибирево

31 августа - Лермонтовский проспект

Сентябрь

1 сентября - Олеко Дундича улица

2 сентября - Багратионовский проезд

3 сентября - Новгородская улица

4 сентября - Юрьевская улица

5 сентября - Банный проезд

6 сентября - Воловья улица

7 сентября - Витебская улица

8 сентября - Княжекозловский переулок

9 сентября - Вишнёвая улица

10 сентября - Бульварное кольцо

11 сентября - Чугунные Ворота улица

12 сентября - Изваринская улица

13 сентября - Строгинское шоссе

14 сентября - Черёмушкинский проезд

15 сентября - Тимура Фрунзе улица

16 сентября - Щипковский 4-й переулок

17 сентября - Казачий 1-й переулок

18 сентября - Берников переулок

19 сентября - Ягодная улица

20 сентября - Тверской бульвар

21 сентября - Каширский проезд

22 сентября - Западный 4-й проезд

23 сентября - Грина улица

24 сентября - Щапово

25 сентября - Курьяновская 3-я улица

26 сентября - Радио улица

27 сентября - Радиоцентр улица

28 сентября - Мирской проезд

29 сентября - Клёновское поселение

30 сентября - Вилиса Лациса улица

Октябрь

1 октября - Котельнический 1-й переулок

2 октября - 4-я Северная линия

3 октября - Краснодарский проезд

4 октября - Семёновский Вал улица

5 октября - Истринская улица

6 октября - Четырёхдомный переулок

7 октября - 9-я Северная линия

8 октября - Саломеи Нерис улица

9 октября - Студенческая улица

10 октября - Тверская площадь

11 октября - Силикатный 2-й проезд

12 октября - Южнопортовая улица

13 октября - Томилино

14 октября - Железногорская 5-я улица

15 октября - Садовническая набережная

16 октября - Соколиной Горы 10-я улица

17 октября - Ливенская улица

18 октября - Вересковая улица

19 октября - Садовая Каретная улица

20 октября - Петроверигский переулок

21 октября - Крылатская 2-я улица

22 октября - Войковский 3-й проезд

23 октября - Берёзовой Рощи проезд

24 октября - Мытищинская 3-я улица

25 октября - Богучарский 2-й переулок

26 октября - Новый проезд

27 октября - Пречистенские Ворота площадь

28 октября - Магистральная 2-я улица

29 октября - Район Косино-Ухтомский

30 октября - Радиаторская 2-я улица

31 октября - Маршала Рокоссовского бульвар

Ноябрь

1 ноября - Голицыно

2 ноября - Вокзальная улица

3 ноября - Астраханский переулок

4 ноября - Коломенский проезд

5 ноября - Остафьево

6 ноября - Грузинский переулок

7 ноября - Улица Милашенкова

8 ноября - Подольский 1-й переулок

9 ноября - Сытинский тупик

10 ноября - Охотный Ряд улица

11 ноября - Радиальная 6-я улица

12 ноября - Автозаводский 1-й проезд

13 ноября - Мансуровский переулок

14 ноября - Прямой переулок

15 ноября - Академика Бакулева улица

16 ноября - Подгорская набережная

17 ноября - Петровка улица

18 ноября - Гвардейская улица

19 ноября - Ильинка улица

20 ноября - Кустанайская улица

21 ноября - Серпуховская

22 ноября - Бронницы

23 ноября - Боевская 1-я улица

24 ноября - Аннино

25 ноября - Коцюбинского улица

26 ноября - Левая Дворцовая аллея

27 ноября - Щукинский 3-й проезд

28 ноября - Пражская

29 ноября - Энтузиастов проезд

30 ноября - Космонавтов улица

Декабрь

1 декабря - Красного Маяка улица

2 декабря - Армавирская улица

3 декабря - 7-я Северная линия

4 декабря - Стартовая улица

5 декабря - СВАО

6 декабря - Озёрная аллея

7 декабря - Курьяновский бульвар

8 декабря - Мароновский переулок

9 декабря - Жужа улица

10 декабря - Николая Коперника улица

11 декабря - Академика Курчатова площадь

12 декабря - Загородный 6-й проезд

13 декабря - Радиаторская 1-я улица

14 декабря - Самотёчный 1-й переулок

15 декабря - Стекольная 1-я улица

16 декабря - Институтская 1-я улица

17 декабря - Дедовск

18 декабря - Полярная улица

19 декабря - Лихов переулок

20 декабря - Изумрудный проезд

21 декабря - Боенский проезд

22 декабря - Новоданиловская набережная

23 декабря - Черноморский бульвар

24 декабря - Нижний Журавлёв переулок

25 декабря - Булатниковская улица

26 декабря - Старопокровский проезд

27 декабря - 2-я линия Хорошёвского Серебряного Бора

28 декабря - Улица Горчакова

29 декабря - Средняя Переяславская улица

30 декабря - Проходчиков улица

31 декабря - Пролетарская