Новости 2017 года

Январь

1 января - Карьер улица

2 января - Церковная Горка улица

3 января - Севастопольская

4 января - Кадашёвский 2-й переулок

5 января - Красносельская

6 января - Дальняя улица

7 января - Сокольнический Павильонный проезд

8 января - Кировоградский проезд

9 января - Ногинск

10 января - Скаковая улица

11 января - Одиннадцати Героев Сапёров аллея

12 января - Забелина улица

13 января - Николоямская улица

14 января - Обыденский 1-й переулок

15 января - Аэропортовская 1-я улица

16 января - Мелькисаровская улица

17 января - Бабьегородский 1-й переулок

18 января - Железнодорожный

19 января - Бабаевская улица

20 января - Насосная улица

21 января - Тёплый Стан

22 января - Кожуховский 2-й переулок

23 января - Путевой проезд

24 января - Лосинский проезд

25 января - Братиславская улица

26 января - Радиальная 11-я улица

27 января - Малая Полянка улица

28 января - Шатура

29 января - Панфиловский проспект

30 января - Добролюбова переулок

31 января - Ананьевский переулок

Февраль

1 февраля - Заводской переулок

2 февраля - Челюскинская улица

3 февраля - Миусская площадь

4 февраля - Михайловка улица

5 февраля - Филимонки

6 февраля - Новикова-Прибоя набережная

7 февраля - Большого Круга аллея

8 февраля - Комдива Орлова улица

9 февраля - Адмирала Лазарева улица

10 февраля - Воронцово Поле улица

11 февраля - Центральный проспект

12 февраля - Николоямская набережная

13 февраля - Малый Полуярославский переулок

14 февраля - Вешняковский 1-й проезд

15 февраля - Новофилёвский проезд

16 февраля - Балтийский 3-й переулок

17 февраля - Николаева улица

18 февраля - Чаянова улица

19 февраля - Солянский тупик

20 февраля - Чаплыгина улица

21 февраля - Соймоновский проезд

22 февраля - Гурьянова улица

23 февраля - Подкопаевский переулок

24 февраля - Ружейный переулок

25 февраля - Лазаревский переулок

26 февраля - Инженерная улица

Март

1 марта - Котельнический 3-й переулок

2 марта - Абрамцевская улица

3 марта - Измайловская

4 марта - Видное

5 марта - Жулебино

6 марта - Никитский бульвар

7 марта - Люберецкий 4-й проезд

8 марта - Слободской переулок

9 марта - Волоцкой переулок

10 марта - Район Очаково-Матвеевское

11 марта - Шведский тупик

12 марта - Большая Никитская улица

13 марта - Новокосинская улица

14 марта - Детская улица

15 марта - Амурская улица

16 марта - Малый Предтеченский переулок

17 марта - Соловьиная Роща улица

18 марта - Чистопрудный бульвар

19 марта - Чечёрский проезд

20 марта - Джанкойский проезд

21 марта - Малый Харитоньевский переулок

22 марта - Бумажная просека

23 марта - Троицк

24 марта - Шоссейная улица

25 марта - Центросоюзный переулок

26 марта - Аэродромная улица

27 марта - Красноярская улица

28 марта - Радиальная 9-я улица

29 марта - Генерала Тюленева улица

30 марта - Инициативная улица

31 марта - Селезнёвская улица

Апрель

1 апреля - Новая Сыромятническая улица

2 апреля - Синичкина 2-я улица

3 апреля - Саляма Адиля улица

4 апреля - 8-я Парковая улица

5 апреля - Верземнека улица

6 апреля - Сергиев Посад

7 апреля - Авангардная улица

8 апреля - Большая Дмитровка улица

9 апреля - Ангарская улица

10 апреля - Богородское шоссе

11 апреля - Красногорск

12 апреля - Джамгаровская улица

13 апреля - Донской 2-й проезд

14 апреля - Большой Кисельный переулок

15 апреля - Радужная улица

16 апреля - Большой Ржевский переулок

17 апреля - Ясногорская улица

18 апреля - Кутузовское шоссе

19 апреля - Новоухтомское шоссе

20 апреля - Петровский переулок

21 апреля - Большая Пироговская улица

22 апреля - Старопетровский проезд

23 апреля - Спасоналивковский 2-й переулок

24 апреля - Зелёный переулок

25 апреля - Бородинская 2-я улица

26 апреля - Арбатская

27 апреля - Спасоналивковский 1-й переулок

28 апреля - Фёдора Полетаева улица

29 апреля - Район Хорошёвский

30 апреля - Осипенко улица

Май

1 мая - Звенигородская 2-я улица

2 мая - Малый Николопесковский переулок

3 мая - Якушкина проезд

4 мая - Большая Остроумовская улица

5 мая - Псковская улица

6 мая - Коломенское шоссе

7 мая - Бауманская

8 мая - Белгородский проезд

9 мая - Зарайск

10 мая - Гагарина улица

11 мая - Кавказский бульвар

12 мая - Зачатьевский 2-й переулок

13 мая - Большая Черёмушкинская улица

14 мая - Карачаровская 3-я улица

15 мая - Район Можайский

16 мая - Внуковская 3-я улица

17 мая - Чичерина улица

18 мая - Пенягинская улица

19 мая - Сигнальный проезд

20 мая - Новофёдоровское поселение

21 мая - Соколиной Горы 3-я улица

22 мая - Рязановский

23 мая - Советской Армии улица

24 мая - Каманина улица

25 мая - Малая Ботаническая улица

26 мая - Новогиреево

27 мая - Рублёвская улица

28 мая - Борисовские Пруды улица

29 мая - Останкинская 2-я улица

30 мая - Николая Злобина улица

31 мая - Садовая Слобода улица

Июнь

1 июня - Андреевка

2 июня - Венёвская улица

3 июня - Улица Скобелевская

4 июня - Кожуховский 2-й проезд

5 июня - Аэропорта проезд

6 июня - Алабушевская улица

7 июня - Боярский переулок

8 июня - Ижорская улица

9 июня - Логвиненко улица

10 июня - Лазо улица

11 июня - Ямского Поля 1-я улица

12 июня - Загорье

13 июня - Курская

14 июня - Ковров переулок

15 июня - Перова Поля 2-й проезд

16 июня - Вятский 4-й переулок

17 июня - Мякининская 1-я улица

18 июня - Костромская улица

19 июня - Черноголовка

20 июня - Большая Почтовая улица

21 июня - Дорогобужская улица

22 июня - Затонная улица

23 июня - Рыбинская 2-я улица

24 июня - Графитный проезд

25 июня - Стрелецкая улица

26 июня - Никулинская улица

27 июня - Митинская улица

28 июня - Западная улица

29 июня - Малая Оленья улица

30 июня - Партизанская улица

Июль

1 июля - Большой Сергиевский переулок

2 июля - Садовое кольцо

3 июля - Бибиревская улица

4 июля - Сверчков переулок

5 июля - Район Восточный

6 июля - Тарусская улица

7 июля - Площадь Ильича

8 июля - Маршала Тухачевского улица

9 июля - Приречная улица

10 июля - Коптельский 1-й переулок

11 июля - Хвостов 2-й переулок

12 июля - Краснополянская улица

13 июля - Белокаменное шоссе

14 июля - Черкизовская 3-я улица

15 июля - Кисельный тупик

16 июля - Белокаменный 2-й проезд

17 июля - Сокольники

18 июля - Красногвардейский 2-й проезд

19 июля - Тимуровская улица

20 июля - Красноказарменная площадь

21 июля - Глебовский переулок

22 июля - Чоботовская 5-я аллея

23 июля - Проточный переулок

24 июля - Крылатская 3-я улица

25 июля - Асеева улица

26 июля - Чусовская улица

27 июля - Прямикова улица

28 июля - Красногвардейская

29 июля - Театральная аллея

30 июля - Лиственничная аллея

31 июля - Большой Калитниковский проезд

Август

1 августа - Задонский проезд

2 августа - Коровинский проезд

3 августа - Руставели улица

4 августа - Ермакова Роща улица

5 августа - Головачёва улица

6 августа - Краснозаводск

7 августа - Малый Трёхгорный переулок

8 августа - Сыромятническая набережная

9 августа - Пехотный 2-й переулок

10 августа - Алма-Атинская улица

11 августа - Большая Полянка улица

12 августа - Извилистый проезд

13 августа - Лихоборские Бугры улица

14 августа - Маршала Чуйкова улица

15 августа - Авиационный переулок

16 августа - Верхняя Красносельская улица

17 августа - Маршала Вершинина улица

18 августа - Александровка улица

19 августа - Новокузьминская 4-я улица

20 августа - Павлоградская 3-я улица

21 августа - Гарибальди улица

22 августа - Дениса Давыдова улица

23 августа - Рейсовая 3-я улица

24 августа - Подъёмный переулок

25 августа - Набережная улица

26 августа - Московский проспект

27 августа - Пенягинская 2-я улица

28 августа - Ленинский проспект

29 августа - Новоподмосковный 3-й переулок

30 августа - Спартаковская площадь

31 августа - Ярославская улица

Сентябрь

1 сентября - Зачатьевский 3-й переулок

2 сентября - Гоголя улица

3 сентября - Рословка улица

4 сентября - Улица Юности

5 сентября - Туркменский проезд

6 сентября - Лавров переулок

7 сентября - Смоленская улица

8 сентября - Дубосековская улица

9 сентября - Спортивная

10 сентября - Святоозёрская улица

11 сентября - Печорская улица

12 сентября - Гжатская улица

13 сентября - Лефортовская площадь

14 сентября - Косинская улица

15 сентября - Богоявленский переулок

16 сентября - Тверская-Мещёрская улица

17 сентября - Машиностроения 1-я улица

18 сентября - Большая Ордынка улица

19 сентября - Лапина улица

20 сентября - Вокзальная площадь

21 сентября - Район Богородское

22 сентября - Лобачика улица

23 сентября - Стандартная улица

24 сентября - САО

25 сентября - Полевой 2-й переулок

26 сентября - Каховка улица

27 сентября - Конюшковская улица

28 сентября - Соболевский проезд

29 сентября - Штурманская улица

30 сентября - Институтская 2-я улица

Октябрь

1 октября - Полевой 4-й переулок

2 октября - Барашевский переулок

3 октября - Олсуфьевский переулок

4 октября - Смоленская площадь

5 октября - Добрынинская

6 октября - Нагорный бульвар

7 октября - Городская улица

8 октября - Коптевская улица

9 октября - 10-летия Октября улица

10 октября - Краснохолмская набережная

11 октября - Сивцев Вражек переулок

12 октября - Даниловский Вал улица

13 октября - Рижский 1-й переулок

14 октября - Съезжинский переулок

15 октября - Устьинский проезд

16 октября - Тарутинская улица

17 октября - Нагорный проезд

18 октября - Марии Поливановой улица

19 октября - Орлово-Давыдовский переулок

20 октября - Неопалимовский 3-й переулок

21 октября - Саринский проезд

22 октября - Варшавская

23 октября - Боровая улица

24 октября - Московско-Казанский переулок

25 октября - Радиальная 10-я улица

26 октября - Селятино

27 октября - Лухмановская улица

28 октября - Радиальная 3-я улица

29 октября - Линейный проезд

30 октября - Миклухо-Маклая улица

31 октября - Белорусская

Ноябрь

1 ноября - Сенежская улица

2 ноября - Садовая-Черногрязская улица

3 ноября - Подъёмная улица

4 ноября - Песчаная улица

5 ноября - Вишняковские Дачи

6 ноября - Буракова улица

7 ноября - Кабельный 1-й проезд

8 ноября - Академика Глушко улица

9 ноября - Петрозаводская улица

10 ноября - Чкалова улица

11 ноября - Клёново

12 ноября - Дорогобужский 2-й переулок

13 ноября - Орехово-Зуевский проезд

14 ноября - Паустовского улица

15 ноября - Большая Калитниковская улица

16 ноября - Девятого Мая улица

17 ноября - Карачаровская 1-я улица

18 ноября - Большая Ширяевская улица

19 ноября - Макеевская улица

20 ноября - Фигурный переулок

21 ноября - Козлова улица

22 ноября - Уваровка

23 ноября - Малая Калитниковская улица

24 ноября - 1-й Ходынский проезд

25 ноября - Россошанская улица

26 ноября - Краснокурсантский 1-й проезд

27 ноября - Академика Келдыша площадь

28 ноября - Никольский тупик

29 ноября - Европы площадь

30 ноября - Заводская улица

Декабрь

1 декабря - Колобовский 3-й переулок

2 декабря - Алтайская улица

3 декабря - Крылатское

4 декабря - Маршала Катукова улица

5 декабря - Белоомут

6 декабря - Кожуховская

7 декабря - Кожевнический 1-й переулок

8 декабря - Зюзинская улица

9 декабря - Кожуховская 6-я улица

10 декабря - Абрикосовский переулок

11 декабря - Сретенский переулок

12 декабря - Павла Корчагина улица

13 декабря - Новорублёвская 2-я улица

14 декабря - Сельскохозяйственная улица

15 декабря - Быково

16 декабря - 1812 года улица

17 декабря - Синельниковская улица

18 декабря - Плеханова улица

19 декабря - Елены Колесовой улица

20 декабря - ЦНИИМОД улица

21 декабря - Мячковский бульвар

22 декабря - Магистральная 3-я улица

23 декабря - Константина Федина улица

24 декабря - Подбельского 6-й проезд

25 декабря - Верейская улица

26 декабря - Садовая-Самотёчная улица

27 декабря - Петра Алексеева 2-й переулок

28 декабря - Зеленодольская улица

29 декабря - Достоевского улица

30 декабря - Перова Поля 4-й проезд

31 декабря - Потаповский переулок