Новости 2011 года

Январь

1 января - 1-я линия Хорошёвского Серебряного Бора

2 января - Овражная улица

3 января - Чапаевский переулок

4 января - Пестеля улица

5 января - Устьинская набережная

6 января - Воскресенская улица

7 января - Марьинский Парк улица

8 января - Подрезковская 2-я улица

9 января - Пыхов-Церковный проезд

10 января - Мелитопольская 1-я улица

11 января - Тверской-Ямской 2-й переулок

12 января - Ащеулов переулок

13 января - Новый Берингов проезд

14 января - Арбатецкая улица

15 января - Реутовская улица

16 января - Черкизовская

17 января - Ирины Левченко улица

18 января - Каргопольская улица

19 января - Центральный проезд Хорошёвского Серебряного Бора

20 января - Кривоколенный переулок

21 января - Кооперативная улица

22 января - Черусти

23 января - Большая улица

24 января - Челябинская улица

25 января - Новорублёвская улица

26 января - Мантулинская улица

27 января - Добролюбова проезд

28 января - Нижняя Сыромятническая улица

29 января - Столетова улица

30 января - Берингов проезд

31 января - Братцевская улица

Февраль

1 февраля - Народный проспект

2 февраля - Голиковский переулок

3 февраля - Кожевнический проезд

4 февраля - Люберецкий 2-й проезд

5 февраля - Вольская 1-я улица

6 февраля - Вернадского проспект

7 февраля - Жуковского улица

8 февраля - Воробьёвы горы

9 февраля - Потешная улица

10 февраля - Новооскольская улица

11 февраля - Старослободский переулок

12 февраля - Павлика Морозова улица

13 февраля - Район Ярославский

14 февраля - Липовая аллея

15 февраля - Новопесчаная улица

16 февраля - Северодонецкая 1-я улица

17 февраля - Гиляровского улица

18 февраля - Изюмская улица

19 февраля - Халтуринский проезд

20 февраля - Краснопрудный переулок

21 февраля - Барклая улица

22 февраля - Рославка 1-я улица

23 февраля - Хвалынский бульвар

24 февраля - Волочаевская улица

25 февраля - Хуторская 1-я улица

26 февраля - Район Донской

Март

1 марта - НМАО

2 марта - Феодосийская улица

3 марта - Индустриальный переулок

4 марта - Ясеневая улица

5 марта - Давыдковская улица

6 марта - Расплетина улица

7 марта - Институтская 3-я улица

8 марта - Электролитный проезд

9 марта - Лыковская 3-я улица

10 марта - Рубцовско-Дворцовая улица

11 марта - Краснознаменск

12 марта - Малый Купавенский проезд

13 марта - Обухово

14 марта - Нагатинская набережная

15 марта - Район Рязанский

16 марта - Прудная 5-я улица

17 марта - Алтуфьевское шоссе

18 марта - Василия Ботылёва улица

19 марта - Улица Старокачаловская

20 марта - Угловой переулок

21 марта - Малахитовая улица

22 марта - Новокузнецкая

23 марта - Ватутина улица

24 марта - Красносельский 3-й переулок

25 марта - Средний Каретный переулок

26 марта - Дачная улица

27 марта - Кожуховская 7-я улица

28 марта - Машиностроения 2-я улица

29 марта - Район Головинский

30 марта - Балтийская улица

31 марта - Балтийский 2-й переулок

Апрель

1 апреля - Вербная улица

2 апреля - Пестовский переулок

3 апреля - Дубровская 1-я улица

4 апреля - Прянишникова улица

5 апреля - Бульвар адмирала Ушакова

6 апреля - Тютчевская аллея

7 апреля - Мосфильмовский 2-й переулок

8 апреля - Тихвинский 1-й тупик

9 апреля - Сходненская улица

10 апреля - Измайловского Зверинца 1-я улица

11 апреля - Яхромский проезд

12 апреля - Нижний Кисловский переулок

13 апреля - Васильцовский переулок

14 апреля - Рощинская 2-я улица

15 апреля - Зелёная улица

16 апреля - Лыщиков переулок

17 апреля - Мезенская улица

18 апреля - Сосновая аллея

19 апреля - Политехнический проезд

20 апреля - Зубовский бульвар

21 апреля - Охотный ряд

22 апреля - Чоботовская 1-я аллея

23 апреля - Тупиковая улица

24 апреля - Новосёлки 4-я улица

25 апреля - Глебовская улица

26 апреля - Никопольская улица

27 апреля - Ножовый переулок

28 апреля - Титова улица

29 апреля - Дружбы улица

30 апреля - Акулово

Май

1 мая - Орехово-Зуево

2 мая - Кирова проезд

3 мая - Зацепский Вал улица

4 мая - Пресненская набережная

5 мая - Обыденский 2-й переулок

6 мая - Хлыновский тупик

7 мая - Головинское шоссе

8 мая - Главная аллея

9 мая - Басовская улица

10 мая - Матроса Железняка бульвар

11 мая - Андреевская набережная

12 мая - Народная улица

13 мая - Талдомская улица

14 мая - Руновский переулок

15 мая - Белы Куна площадь

16 мая - Конструктора Гуськова улица

17 мая - Медведково

18 мая - Спартаковская улица

19 мая - Егора Абакумова улица

20 мая - Проломная Застава площадь

21 мая - Каширская

22 мая - Войковский 2-й проезд

23 мая - Михайлова улица

24 мая - Район Даниловский

25 мая - Стрелецкий 2-й переулок

26 мая - Жигулёвская улица

27 мая - Поморская улица

28 мая - Котельническая набережная

29 мая - Соловьиный проезд

30 мая - Колхозная улица

31 мая - Октябрьский

Июнь

1 июня - Авиаконструктора Микояна улица

2 июня - Лубянка

3 июня - Хохловский переулок

4 июня - Георгиевский переулок

5 июня - Перовская улица

6 июня - Кожевнический Вражек улица

7 июня - Ботанический переулок

8 июня - Олений Вал улица

9 июня - Библиотечный проезд

10 июня - Грекова улица

11 июня - Чоботовская 2-я аллея

12 июня - Чешихинский проезд

13 июня - Каменная Слобода переулок

14 июня - Люсиновский 1-й переулок

15 июня - Восход

16 июня - Дербеневская набережная

17 июня - ЮЗАО

18 июня - Ясенево

19 июня - Петровско-Разумовский проезд

20 июня - Кашира

21 июня - Новороссийская улица

22 июня - Малая Якиманка улица

23 июня - Даниловская площадь

24 июня - Владимирская 3-я улица

25 июня - Добрынинский 3-й переулок

26 июня - Бакинская улица

27 июня - Новощукинская улица

28 июня - Кулакова улица

29 июня - Долгопрудный

30 июня - Коммунистический переулок

Июль

1 июля - Район Гагаринский

2 июля - Последний переулок

3 июля - Саморы Машела улица

4 июля - Шолохова улица

5 июля - Лефортовская набережная

6 июля - Старокачаловская улица

7 июля - Красногорский 4-й проезд

8 июля - Проспект Академика Сахарова

9 июля - Лебедянская улица

10 июля - Новый Арбат улица

11 июля - Добровольческая улица

12 июля - Варшавский 1-й проезд

13 июля - Елецкая улица

14 июля - Наримановская улица

15 июля - Солдатский переулок

16 июля - Шверника улица

17 июля - Большая Новодмитровская улица

18 июля - Ступинский проезд

19 июля - Кокошкино поселение

20 июля - Песочная аллея

21 июля - Мелитопольская улица

22 июля - Сафоновская улица

23 июля - Широкая улица

24 июля - Карельский бульвар

25 июля - Михневская улица

26 июля - Воротынская улица

27 июля - Улица Сергея Эйзенштейна

28 июля - Беломорская улица

29 июля - Мурманский проезд

30 июля - Бегичева улица

31 июля - Академика Вишневского площадь

Август

1 августа - Научный проезд

2 августа - Пятницкое шоссе

3 августа - Беленовский проезд

4 августа - Пугачёвская 2-я улица

5 августа - Рязановское поселение

6 августа - Верхняя Радищевская улица

7 августа - Южная

8 августа - Маяковского переулок

9 августа - Новоподмосковный 8-й переулок

10 августа - Благовещенский переулок

11 августа - Чернышевского переулок

12 августа - Триумфальная площадь

13 августа - Пречистенка улица

14 августа - Муравская 1-я улица

15 августа - Госпитальная площадь

16 августа - Речников улица

17 августа - Сретенские Ворота площадь

18 августа - Белая дача

19 августа - Сенатская площадь

20 августа - Средний Золоторожский переулок

21 августа - Новотушинская улица

22 августа - Кирпичная улица

23 августа - Оружейный переулок

24 августа - Мичуринский проспект

25 августа - Андреевка улица

26 августа - Угличская улица

27 августа - Большой Путинковский переулок

28 августа - Котельнический 4-й переулок

29 августа - Тюменская улица

30 августа - Басманный 1-й переулок

31 августа - Электродный переулок

Сентябрь

1 сентября - Бажова улица

2 сентября - Прядильная 1-я улица

3 сентября - Киевский

4 сентября - Пушкинская площадь

5 сентября - Поварово

6 сентября - Люсиновский 3-й переулок

7 сентября - Верхняя улица

8 сентября - Гостиничная улица

9 сентября - Тучковская улица

10 сентября - Вороновское поселение

11 сентября - Славянский бульвар

12 сентября - Новомалино улица

13 сентября - Пролетарская улица

14 сентября - Подольская улица

15 сентября - Озерковская набережная

16 сентября - Платовская улица

17 сентября - Наташи Ковшовой улица

18 сентября - Муромская улица

19 сентября - Барболина улица

20 сентября - Гончарная улица

21 сентября - Миусская 2-я улица

22 сентября - Камергерский переулок

23 сентября - Осташковский проезд

24 сентября - Площадь Славы

25 сентября - Калошин переулок

26 сентября - Просвещения улица

27 сентября - Таганская площадь

28 сентября - Газопровод

29 сентября - Балакиревский переулок

30 сентября - Майский просек

Октябрь

1 октября - Костомаровский переулок

2 октября - Пекуновский тупик

3 октября - Смоленский 3-й переулок

4 октября - Наро-Фоминск

5 октября - Лосиноостровская улица

6 октября - Двадцати Шести Бакинских Комиссаров улица

7 октября - Столовый переулок

8 октября - Водопьянова улица

9 октября - Ивана Франко улица

10 октября - Поселок имени Цюрупы

11 октября - Большой Строченовский переулок

12 октября - Киевское шоссе

13 октября - Гончаровский 1-й переулок

14 октября - Вучетича улица

15 октября - Антонова-Овсеенко улица

16 октября - Михайлово-Ярцевское поселение

17 октября - Малая Ширяевская улица

18 октября - ЗАО

19 октября - Каланчёвская улица

20 октября - Малый Козловский переулок

21 октября - Ликино-Дулёво

22 октября - Измайловский проспект

23 октября - Район Басманный

24 октября - Бухвостова 3-я улица

25 октября - Малый Каретный переулок

26 октября - Рейсовая 2-я улица

27 октября - Большой Афанасьевский переулок

28 октября - Краснопрудная улица

29 октября - Кульнева улица

30 октября - Малая Филёвская улица

31 октября - Академика Павлова улица

Ноябрь

1 ноября - Дворцовая аллея

2 ноября - Скорняжный переулок

3 ноября - Тверская

4 ноября - Шебашёвский переулок

5 ноября - Комсомольская площадь

6 ноября - Большая Тульская улица

7 ноября - Каспийская улица

8 ноября - Дорожный 3-й проезд

9 ноября - Тарный проезд

10 ноября - Леваневского улица

11 ноября - Маршала Бабаджаняна площадь

12 ноября - Троекуровский проезд

13 ноября - Левитана улица

14 ноября - Шарля де Голля площадь

15 ноября - Красковский 1-й проезд

16 ноября - Плотников переулок

17 ноября - Игарский проезд

18 ноября - Красноворотский проезд

19 ноября - Комсомольская

20 ноября - Моревский проезд

21 ноября - Шереметьевская улица

22 ноября - Волков переулок

23 ноября - Стрелецкий 3-й переулок

24 ноября - Маршала Баграмяна улица

25 ноября - Новосёлки 1-я улица

26 ноября - Молочный переулок

27 ноября - Серебрякова проезд

28 ноября - Канатчиковский проезд

29 ноября - Район Ховрино

30 ноября - Марьиной Рощи 9-й проезд

Декабрь

1 декабря - Тепличный переулок

2 декабря - Овчинниковская набережная

3 декабря - Фряново

4 декабря - Твардовского улица

5 декабря - Сокольническая площадь

6 декабря - Автомобильный проезд

7 декабря - Очаковское шоссе

8 декабря - Шломина проезд

9 декабря - Шухова улица

10 декабря - Мусы Джалиля улица

11 декабря - Коровинское шоссе

12 декабря - Фадеева улица

13 декабря - Атарбекова улица

14 декабря - Мининский переулок

15 декабря - ЮАО

16 декабря - Вельяминовская улица

17 декабря - Сосновка

18 декабря - Люсиновская улица

19 декабря - Битцевский парк

20 декабря - Парк Победы

21 декабря - Петра Алексеева 1-й переулок

22 декабря - Киевская

23 декабря - Высоковольтный проезд

24 декабря - Кожевническая улица

25 декабря - Новая площадь

26 декабря - Ильинский

27 декабря - Московская улица

28 декабря - Окружной проезд

29 декабря - Нижние Поля улица

30 декабря - Александра Невского улица

31 декабря - Академика Петровского улица