Новости 2013 года

Январь

1 января - Большой Николопесковский переулок

2 января - Серебряный переулок

3 января - Кабельный 2-й проезд

4 января - Сочинская улица

5 января - Вокзальный переулок

6 января - Тверская-Ямская 5-я улица

7 января - Подколокольный переулок

8 января - Ленинградский проспект

9 января - Академика Варги улица

10 января - Лесная улица

11 января - Известковый переулок

12 января - Просвирин переулок

13 января - Ландышевая улица

14 января - Башиловская улица

15 января - Кутузова улица

16 января - Яблочкова улица

17 января - Большой Гнездниковский переулок

18 января - Беляево

19 января - Мякининская 3-я улица

20 января - Трудовая улица

21 января - Маршала Федоренко улица

22 января - Селивёрстов переулок

23 января - Утренняя улица

24 января - Верхний Михайловский 2-й проезд

25 января - Сетуньский 3-й проезд

26 января - Авиаконструктора Миля улица

27 января - Новокузнецкая улица

28 января - Анатолия Живова улица

29 января - Рождественский бульвар

30 января - Вознесенский переулок

31 января - Тверской-Ямской 1-й переулок

Февраль

1 февраля - Баррикадная

2 февраля - Пионерская

3 февраля - Автозаводская улица

4 февраля - Мишина улица

5 февраля - Шепелюгинская улица

6 февраля - Космонавта Комарова площадь

7 февраля - Джанкойская улица

8 февраля - Семёновский переулок

9 февраля - Пролетарский проспект

10 февраля - Берёзовая аллея

11 февраля - Старокоптевский переулок

12 февраля - Просторная улица

13 февраля - Панфиловский переулок

14 февраля - Новомихалковский 1-й проезд

15 февраля - Добрынинский 4-й переулок

16 февраля - Пушкина улица

17 февраля - Седова улица

18 февраля - Боровский проезд

19 февраля - Новодевичьего Монастыря площадь

20 февраля - Панкратьевский переулок

21 февраля - Сходненская

22 февраля - Коммунарка

23 февраля - Медовый переулок

24 февраля - Авиаконструктора Яковлева улица

25 февраля - Лыткарино

26 февраля - Златоустовская улица

Март

1 марта - Достоевская

2 марта - Никольский переулок

3 марта - Фили

4 марта - Большой Харитоньевский переулок

5 марта - Смоленская-Сенная площадь

6 марта - Район Раменки

7 марта - Сальвадора Альенде улица

8 марта - Полтавская улица

9 марта - Малышева улица

10 марта - Таможенный проезд

11 марта - Воротниковский переулок

12 марта - Окская улица

13 марта - Новорогожская улица

14 марта - Колпачный переулок

15 марта - Ленина улица

16 марта - Рогожская Застава площадь

17 марта - Лесной

18 марта - Малый Толмачёвский переулок

19 марта - Дубовая Роща улица

20 марта - Красносолнечная улица

21 марта - Генерала Антонова улица

22 марта - Мира улица

23 марта - Синичкина 1-я улица

24 марта - Газетный переулок

25 марта - Дмитровский проезд

26 марта - Александровский сад

27 марта - Маршала Соколовского улица

28 марта - Большой Купавенский проезд

29 марта - Новые Черёмушки

30 марта - Нагорная

31 марта - Кремлёвская набережная

Апрель

1 апреля - Ферганский проезд

2 апреля - Первомайская улица

3 апреля - Ключевая улица

4 апреля - Район Южнопортовый

5 апреля - Автозаводская

6 апреля - Старолучанская улица

7 апреля - Лубочный переулок

8 апреля - Бебеля 1-я улица

9 апреля - Звенигородская улица

10 апреля - Сивашская улица

11 апреля - Звенигородский 2-й переулок

12 апреля - Колпинская улица

13 апреля - Белореченская улица

14 апреля - Братиславская

15 апреля - Савёлкинский проезд

16 апреля - Бабьегородский 2-й переулок

17 апреля - Ромена Роллана площадь

18 апреля - Знамя Октября

19 апреля - Смоленский 2-й переулок

20 апреля - Рошаль

21 апреля - Матвеевская улица

22 апреля - Бочкова улица

23 апреля - Павловский Посад

24 апреля - Малая Ордынка улица

25 апреля - Енисейская улица

26 апреля - Борисоглебский переулок

27 апреля - Семёновская набережная

28 апреля - Летниковская улица

29 апреля - Новоивановское

30 апреля - Лубянская площадь

Май

1 мая - 3-я Северная линия

2 мая - Бережковская набережная

3 мая - Вадковский переулок

4 мая - Климентовский переулок

5 мая - Красные ворота

6 мая - Зацепская площадь

7 мая - Бунинская аллея

8 мая - Средний Трёхгорный переулок

9 мая - Новослободская

10 мая - Боткинский 2-й проезд

11 мая - Булатниковский проезд

12 мая - Олений проезд

13 мая - Немчинова улица

14 мая - Дмитрия Ульянова улица

15 мая - Академика Александрова улица

16 мая - Новодевичий проезд

17 мая - Смоленская

18 мая - Средний 1-й 2-й просек

19 мая - Район Хамовники

20 мая - Дзержинский

21 мая - Архангельский переулок

22 мая - Малая Очаковская улица

23 мая - Зубовская улица

24 мая - Снегири

25 мая - Больничный переулок

26 мая - Авиамоторный проезд

27 мая - Сходненский проезд

28 мая - Большая Набережная улица

29 мая - Венецианова улица

30 мая - Самотёчный 2-й переулок

31 мая - Виндавская улица

Июнь

1 июня - Ясный проезд

2 июня - Смоленская набережная

3 июня - Пришвина улица

4 июня - МКАД

5 июня - Жилево

6 июня - Розанова улица

7 июня - Дольская улица

8 июня - Железнодорожный проезд

9 июня - Нижние Мнёвники улица

10 июня - Свердловский

11 июня - Дегтярный переулок

12 июня - Озёрная площадь

13 июня - Малый Гавриков переулок

14 июня - Никоновский переулок

15 июня - Перовское шоссе

16 июня - Энергетическая улица

17 июня - Земляной Вал площадь

18 июня - Совхоз Крёкшино

19 июня - Вышеславцев 2-й переулок

20 июня - Уланский переулок

21 июня - Малый Сергиевский переулок

22 июня - Вторая Пятилетка улица

23 июня - Щукинская

24 июня - Княжнина улица

25 июня - Вешки

26 июня - Филёвский бульвар

27 июня - Рокотова улица

28 июня - Михайловский проезд

29 июня - Уссурийская улица

30 июня - Сытинский переулок

Июль

1 июля - Краснопресненская Застава площадь

2 июля - Толстопальцево

3 июля - Павлоградская 2-я улица

4 июля - Летняя аллея

5 июля - Трифоновский тупик

6 июля - Авиаторов улица

7 июля - Девятая Рота улица

8 июля - Связистов улица

9 июля - Решетниково

10 июля - Кошкина проезд

11 июля - Нагатинский 3-й проезд

12 июля - Бойцовая улица

13 июля - Пинский проезд

14 июля - Большая Марьинская улица

15 июля - Спасский тупик

16 июля - Дербеневский 3-й переулок

17 июля - Верхняя Масловка улица

18 июля - Бульвар Дмитрия Донского

19 июля - Мытищинская 1-я улица

20 июля - Сурский проезд

21 июля - Садовнический проезд

22 июля - Тарханская улица

23 июля - Вильнюсская улица

24 июля - Басманный переулок

25 июля - Ирининский 3-й переулок

26 июля - Мякинино

27 июля - Внуковская 1-я улица

28 июля - Бианки улица

29 июля - Голубинская улица

30 июля - Ипатьевский переулок

31 июля - Советская улица

Август

1 августа - Речной вокзал

2 августа - Болотная улица

3 августа - Лефортовский Вал улица

4 августа - Нововоротниковский переулок

5 августа - Донская площадь

6 августа - Будённого проспект

7 августа - Нижняя улица

8 августа - Монетчиковский 5-й переулок

9 августа - Алёшкинский проезд

10 августа - Войковский 1-й проезд

11 августа - Оборонная улица

12 августа - Улофа Пальме улица

13 августа - Ровная улица

14 августа - Главная улица

15 августа - Вольный второй переулок

16 августа - Манежная площадь

17 августа - 3-й Ходынский проезд

18 августа - Столешников переулок

19 августа - Литвина-Седого улица

20 августа - Комиссариатский переулок

21 августа - Загородный 4-й проезд

22 августа - 1 Мая улица

23 августа - Звездный городок

24 августа - Верхний Михайловский 5-й проезд

25 августа - Амбулаторный 1-й проезд

26 августа - Рощинский 5-й проезд

27 августа - Ковылинский переулок

28 августа - Курсовой переулок

29 августа - Песчаный Карьер улица

30 августа - Ставропольская улица

31 августа - Улица Академика Королёва

Сентябрь

1 сентября - Бардина улица

2 сентября - Монетчиковский 2-й переулок

3 сентября - Верхняя Первомайская улица

4 сентября - Кировоградская улица

5 сентября - Магнитогорская улица

6 сентября - Волоколамский проезд

7 сентября - Технический переулок

8 сентября - Третьяковский проезд

9 сентября - Хользунова переулок

10 сентября - Проспект Вернадского

11 сентября - Пятницкое шоссе

12 сентября - Лихачёвский 4-й переулок

13 сентября - Зональная улица

14 сентября - Полуярославская набережная

15 сентября - Кожуховский 1-й проезд

16 сентября - Воронцовские Пруды улица

17 сентября - Царицыно

18 сентября - Университетский проспект

19 сентября - Дуговая улица

20 сентября - Камова улица

21 сентября - Страстной бульвар

22 сентября - Прокатная улица

23 сентября - Черногрязская 2-я улица

24 сентября - Елисеевский переулок

25 сентября - Бутлерова улица

26 сентября - Самотёчный 3-й переулок

27 сентября - Куркино

28 сентября - Птичное

29 сентября - Маршала Малиновского улица

30 сентября - Хавская улица

Октябрь

1 октября - Татарская улица

2 октября - Сельскохозяйственный 1-й проезд

3 октября - Коробейников переулок

4 октября - Верхний Предтеченский переулок

5 октября - Правдинский

6 октября - Кузнецкий Мост улица

7 октября - Наташи Качуевской улица

8 октября - Красногвардейская 3-я улица

9 октября - Завода «Серп и Молот» проезд

10 октября - Ветлужская улица

11 октября - Планетная улица

12 октября - Зубовская площадь

13 октября - Строгановский проезд

14 октября - Олонецкий проезд

15 октября - Жулебинская улица

16 октября - Губкина улица

17 октября - 15-я Парковая улица

18 октября - Брестская 1-я улица

19 октября - Большая Марфинская улица

20 октября - Татищева улица

21 октября - Коштоянца улица

22 октября - Малый Конюшковский переулок

23 октября - Радиаторская 3-я улица

24 октября - Абрамцевская просека

25 октября - Баженова улица

26 октября - Товарищеская улица

27 октября - Звенигородское шоссе

28 октября - Новолучанская улица

29 октября - Севастопольская площадь

30 октября - Миусская 1-я улица

31 октября - Внуковское шоссе

Ноябрь

1 ноября - Измайловский Вал улица

2 ноября - Веткина улица

3 ноября - Песочный переулок

4 ноября - Большой Балканский переулок

5 ноября - Давыдовский переулок

6 ноября - Волжский бульвар 95 квартал

7 ноября - Ирининский 2-й переулок

8 ноября - Нижний Михайловский 1-й проезд

9 ноября - Госпитальный переулок

10 ноября - Бунинская аллея

11 ноября - Большой Чудов переулок

12 ноября - Вятская улица

13 ноября - Фестивальная улица

14 ноября - Чоботовская 4-я аллея

15 ноября - Советская 2-я улица

16 ноября - Угрешский 1-й проезд

17 ноября - Рассказовская улица

18 ноября - Красная Пресня улица

19 ноября - Зверинецкая улица

20 ноября - Самотёчный 4-й переулок

21 ноября - Старый Петровско-Разумовский проезд

22 ноября - Вольная улица

23 ноября - Барабанный переулок

24 ноября - Ростовская набережная

25 ноября - Верхний Михайловский 1-й проезд

26 ноября - Чернышевского улица

27 ноября - Мясниковская 1-я улица

28 ноября - Штатная Горка улица

29 ноября - Волконский 1-й переулок

30 ноября - Малая Остроумовская улица

Декабрь

1 декабря - Юности площадь

2 декабря - Добрынинский 1-й переулок

3 декабря - Климашкина улица

4 декабря - Саратовский 1-й проезд

5 декабря - Пудовкина улица

6 декабря - Хилков переулок

7 декабря - Мичуринская аллея

8 декабря - Коломна

9 декабря - Лялин переулок

10 декабря - Кокошкино

11 декабря - Красногорский 1-й проезд

12 декабря - Бестужевых улица

13 декабря - Душинская улица

14 декабря - Родники

15 декабря - Нагатинский 2-й проезд

16 декабря - Щёлковский проезд

17 декабря - Новая Заря улица

18 декабря - Никольско-Архангельский проезд

19 декабря - Чебоксарская улица

20 декабря - Вешняковская площадь

21 декабря - Узкое

22 декабря - Ворошилова улица

23 декабря - Ростовский 6-й переулок

24 декабря - Поречная улица

25 декабря - Магистральный переулок

26 декабря - Сокольническая 3-я улица

27 декабря - Лианозовский проезд

28 декабря - Халтуринская улица

29 декабря - Флотская улица

30 декабря - Академика Несмеянова улица

31 декабря - Обуха переулок