Новости 2014 года

Январь

1 января - Щаповское поселение

2 января - Снежная улица

3 января - Тверская-Ямская 1-я улица

4 января - Попов проезд

5 января - Малая Никитская улица

6 января - Малаховка

7 января - Подбельского 1-й проезд

8 января - Монетчиковский 6-й переулок

9 января - Народного Ополчения улица

10 января - Дьяково Городище 2-я улица

11 января - Ереванская улица

12 января - 3-я Парковая улица

13 января - Коминтерна улица

14 января - Уваровский переулок

15 января - Цветочный проезд

16 января - Василисы Кожиной улица

17 января - Новокосино

18 января - Верещагина улица

19 января - Район Старое Крюково

20 января - Воскресенское поселение

21 января - Рубцовская набережная

22 января - Новая Басманная улица

23 января - Донбасская улица

24 января - Марьиной Рощи 4-я улица

25 января - Белогорская 2-я улица

26 января - Переведеновский тупик

27 января - Пионерская улица

28 января - Энтузиастов 1-я улица

29 января - 16-я Парковая улица

30 января - Тверской проезд

31 января - Соборная площадь

Февраль

1 февраля - Лебедева улица

2 февраля - Старый Гай улица

3 февраля - Вагононая улица

4 февраля - Люберецкий 3-й проезд

5 февраля - Пехотная улица

6 февраля - Обыденский 3-й переулок

7 февраля - Новоподмосковный 5-й переулок

8 февраля - Мерзляковский переулок

9 февраля - Мякининская 5-я улица

10 февраля - Луховицкая улица

11 февраля - Большой Девятинский переулок

12 февраля - Локомотивный проезд

13 февраля - Роговское поселение

14 февраля - Владимирская 2-я улица

15 февраля - Брянский 2-й переулок

16 февраля - Красная Пахра

17 февраля - Крылатская улица

18 февраля - Мещёрский переулок

19 февраля - Добролюбова улица

20 февраля - Ирининский 1-й переулок

21 февраля - Район Матушкино

22 февраля - Суздальский проезд

23 февраля - Большая Семёновская улица

24 февраля - Измайловское шоссе

25 февраля - Мещерякова улица

26 февраля - Новотетёрки улица

Март

1 марта - Шокина площадь

2 марта - Напрудная 2-я улица

3 марта - Брестская 2-я улица

4 марта - Соколиной Горы 8-я улица

5 марта - Бехтерева улица

6 марта - Район Внуково

7 марта - Генерала Рычагова улица

8 марта - Борисовский проезд

9 марта - Тверская Застава площадь

10 марта - Гончарный 1-й переулок

11 марта - Большой Козловский переулок

12 марта - Хибинский проезд

13 марта - Ездаков переулок

14 марта - Лаврский переулок

15 марта - Марьиной Рощи 17-й проезд

16 марта - Абельмановская Застава площадь

17 марта - Суворовская улица

18 марта - Старослободская улица

19 марта - Гарднеровский переулок

20 марта - Борьбы площадь

21 марта - Михельсона улица

22 марта - Маршала Полубоярова улица

23 марта - Белоозерский

24 марта - Малая Тихоновская улица

25 марта - Середниковская улица

26 марта - Карпатская 2-я улица

27 марта - Воронцовская улица

28 марта - Уткина улица

29 марта - Электроугли

30 марта - Рублево

31 марта - Котельники

Апрель

1 апреля - Верхний Новоспасский проезд

2 апреля - Сурикова улица

3 апреля - Трикотажный проезд

4 апреля - Космонавтов аллея

5 апреля - Савельева улица

6 апреля - Арбатские Ворота площадь

7 апреля - Медынская улица

8 апреля - Баррикадная улица

9 апреля - Пресненский переулок

10 апреля - Реутов

11 апреля - Оболенский переулок

12 апреля - Поселковая улица

13 апреля - Солнечногорская улица

14 апреля - Средний Николопесковский переулок

15 апреля - Леси Украинки улица

16 апреля - Центральная площадь

17 апреля - Малая Екатерининская улица

18 апреля - Коммунистическая улица

19 апреля - Северодвинская улица

20 апреля - Нарышкинский проезд

21 апреля - Кржижановского улица

22 апреля - Крапивенский переулок

23 апреля - Аргуновская улица

24 апреля - Штурвальная улица

25 апреля - Пырьева улица

26 апреля - Двинцев улица

27 апреля - ЦАО

28 апреля - Мещанская улица

29 апреля - Московская аллея

30 апреля - Сахалинская улица

Май

1 мая - Пенягинская 1-я улица

2 мая - Взлётная улица

3 мая - Марьиной Рощи 2-й проезд

4 мая - Чагинская улица

5 мая - Дмитровский переулок

6 мая - Моршанская улица

7 мая - Вавилова улица

8 мая - Калибровская улица

9 мая - Охтинский проезд

10 мая - Гончарова улица

11 мая - Мира проспект

12 мая - Домодедово

13 мая - Херсонская улица

14 мая - Генерала Белова улица

15 мая - Щибровская улица

16 мая - Старокирочный переулок

17 мая - Полянский переулок

18 мая - Мелиховская улица

19 мая - Марьиной Рощи 12-й проезд

20 мая - Староможайское шоссе

21 мая - Пилота Нестерова улица

22 мая - Волынская улица

23 мая - Шлюзы

24 мая - Бурденко улица

25 мая - Дунаевского улица

26 мая - Огородный проезд

27 мая - Хорошёвская 3-я улица

28 мая - Мичуринский Проспект Олимпийская Деревня улица

29 мая - Новокрюковская улица

30 мая - Амундсена улица

31 мая - Шоссейный проезд

Июнь

1 июня - Нагатинский 1-й проезд

2 июня - Тульский 1-й переулок

3 июня - Шелепихинская набережная

4 июня - Чапаева улица

5 июня - Калужская площадь

6 июня - Саврасова улица

7 июня - Вольская 2-я улица

8 июня - Казанский переулок

9 июня - Мартина Лютера Кинга площадь

10 июня - Крестьянская Застава площадь

11 июня - Лазоревый проезд

12 июня - Кутузова переулок

13 июня - Сокольнический Вал улица

14 июня - Копьёвский переулок

15 июня - Амурский переулок

16 июня - Квесисская 2-я улица

17 июня - Минаевский переулок

18 июня - Тверская-Ямская 4-я улица

19 июня - Институтский 2-й проезд

20 июня - Амбулаторный 2-й проезд

21 июня - Сибиряковская улица

22 июня - Громова улица

23 июня - Терехово

24 июня - Генерала Алексеева проспект

25 июня - Пречистенский переулок

26 июня - Сторожевая улица

27 июня - Район Замоскворечье

28 июня - Раушская набережная

29 июня - Дальний переулок

30 июня - Большой Трёхсвятительский переулок

Июль

1 июля - Академика Семёнова улица

2 июля - Стрелецкий 1-й переулок

3 июля - Бескудниковский бульвар

4 июля - Ляпидевского улица

5 июля - Большая Пионерская улица

6 июля - Пролетарского Входа аллея

7 июля - Старообрядческая улица

8 июля - Малый Рогожский переулок

9 июля - Грузинский Вал улица

10 июля - Бескудниковский проезд

11 июля - Большая Академическая улица

12 июля - Захарьинские Дворики улица

13 июля - Троицкий 1-й переулок

14 июля - Ступинская улица

15 июля - Комсомольская улица

16 июля - Минаевский проезд

17 июля - Полесский проезд

18 июля - Герасима Курина улица

19 июля - Кольская улица

20 июля - Тверская-Ямская 2-я улица

21 июля - Богатырский 2-й переулок

22 июля - Есенинский бульвар

23 июля - Якорная улица

24 июля - Чавеса улица

25 июля - Тюрина улица

26 июля - Лермонтовский проспект

27 июля - Поляны улица

28 июля - Барыковский переулок

29 июля - Болотниковская улица

30 июля - Запорожская улица

31 июля - Золоторожский Вал улица

Август

1 августа - Крутицкая улица

2 августа - Пятигорский 2-й проезд

3 августа - Костикова улица

4 августа - Лихачёвский 2-й переулок

5 августа - Страховская улица

6 августа - Заставный переулок

7 августа - Самокатная улица

8 августа - Рюмин переулок

9 августа - Жебрунова улица

10 августа - Салтыковская улица

11 августа - Ангелов переулок

12 августа - Новоконная площадь

13 августа - Клинская улица

14 августа - Самеда Вургуна улица

15 августа - Лётчика Полагушина улица

16 августа - Астрадамский проезд

17 августа - Текстильщиков 1-я улица

18 августа - Учебный переулок

19 августа - Сормовский проезд

20 августа - Потылиха улица

21 августа - Автозаводский 3-й проезд

22 августа - Маленковская улица

23 августа - Лубянский проезд

24 августа - Бумажный проезд

25 августа - Дубки улица

26 августа - Волжская

27 августа - Безымянный проезд

28 августа - Раменки улица

29 августа - Пантелеевский переулок

30 августа - Новоконюшенный переулок

31 августа - Девичьего Поля проезд

Сентябрь

1 сентября - Кастанаевская улица

2 сентября - Химки

3 сентября - Тестовская улица

4 сентября - Малый Ивановский переулок

5 сентября - Лобня

6 сентября - Графский переулок

7 сентября - Крылатская 1-я улица

8 сентября - Богучарская улица

9 сентября - Южный проезд

10 сентября - Леонтьевский переулок

11 сентября - Дорожный 1-й проезд

12 сентября - Белогорская 1-я улица

13 сентября - Трубная улица

14 сентября - Комсомольской Площади проезд

15 сентября - Грибки

16 сентября - Брянская улица

17 сентября - Останкинский проезд

18 сентября - Земляной Вал улица

19 сентября - Вязовский 2-й проезд

20 сентября - Хозяйственный проезд

21 сентября - Электрогорск

22 сентября - Академика Челомея улица

23 сентября - Орехово

24 сентября - Гольяновская улица

25 сентября - Нащокинский переулок

26 сентября - Прядильная 3-я улица

27 сентября - Новая Ипатовка улица

28 сентября - Ростокинский проезд

29 сентября - Угрешский 2-й проезд

30 сентября - Мытищинская 2-я улица

Октябрь

1 октября - Район Силино

2 октября - Подбельского 4-й проезд

3 октября - 9-я Парковая улица

4 октября - Крымский проезд

5 октября - Малый Кисловский переулок

6 октября - Зарайская улица

7 октября - Большой Коптевский проезд

8 октября - Хабаровская улица

9 октября - Шкулёва улица

10 октября - Подушкино

11 октября - Хотьковская улица

12 октября - Привокзальная площадь

13 октября - Старокрюковский проезд

14 октября - Хуторской 4-й переулок

15 октября - Владимирская 1-я улица

16 октября - Аристарховский переулок

17 октября - Королёв

18 октября - Прогонная 1-я улица

19 октября - Колобашкина улица

20 октября - Кабельная 5-я улица

21 октября - Моторная улица

22 октября - Кравченко улица

23 октября - Новопетровский проезд

24 октября - Типографская улица

25 октября - Железногорская 3-я улица

26 октября - Кабельная 2-я улица

27 октября - Якиманская набережная

28 октября - Сумская улица

29 октября - Судостроительная улица

30 октября - Беговая аллея

31 октября - Перова Поля 3-й проезд

Ноябрь

1 ноября - Электрический переулок

2 ноября - Кузнецкий мост

3 ноября - Прядильная 2-я улица

4 ноября - Китай-город

5 ноября - Андроновское шоссе

6 ноября - Большой Кондратьевский переулок

7 ноября - Денежный переулок

8 ноября - Казанский 1-й просек

9 ноября - Нижнелихоборский 3-й проезд

10 ноября - Красносельский 5-й переулок

11 ноября - Радиальная 5-я улица

12 ноября - Район Савёлки

13 ноября - Комсомольский проспект

14 ноября - Школьная улица

15 ноября - Неманский проезд

16 ноября - Скарятинский переулок

17 ноября - Беловежская улица

18 ноября - Шенкурский проезд

19 ноября - Рощинский 4-й проезд

20 ноября - Малая Бронная улица

21 ноября - Лечебная улица

22 ноября - Гродненская улица

23 ноября - Волжский бульвар 113а квартал

24 ноября - Переяславский переулок

25 ноября - Денисовский переулок

26 ноября - Люблинская улица

27 ноября - Хлобыстова улица

28 ноября - Радарная улица

29 ноября - Янтарный проезд

30 ноября - Неопалимовский 1-й переулок

Декабрь

1 декабря - Северный проезд

2 декабря - Мясницкая улица

3 декабря - Хорошёвский 2-й проезд

4 декабря - Заводское шоссе

5 декабря - Район Новокосино

6 декабря - Большая Декабрьская улица

7 декабря - Микульский переулок

8 декабря - Волоколамский 1-й проезд

9 декабря - Менделеево

10 декабря - Фруктовая улица

11 декабря - Останкинский 5-й переулок

12 декабря - Малый Власьевский переулок

13 декабря - Стратонавтов проезд

14 декабря - Луков переулок

15 декабря - Терёшково улица

16 декабря - Центральная улица

17 декабря - Клары Цеткин улица

18 декабря - Большой Палашёвский переулок

19 декабря - Генерала Глаголева улица

20 декабря - Берзарина улица

21 декабря - Загорянский

22 декабря - Мякининская 2-я улица

23 декабря - Пушечная улица

24 декабря - Рыбников переулок

25 декабря - Петровские Ворота площадь

26 декабря - Щипковский 1-й переулок

27 декабря - Фрунзенская 2-я улица

28 декабря - Рощинский 2-й проезд

29 декабря - Даниловская набережная

30 декабря - Полимерная улица

31 декабря - Мамоновский переулок