Новости 2009 года

Январь

1 января - Брюсов переулок

2 января - Высокая улица

3 января - Черепановых проезд

4 января - Марьиной Рощи 3-й проезд

5 января - Марьиной Рощи 10-й проезд

6 января - Сайкина улица

7 января - Астрадамская улица

8 января - Нахимовский проспект

9 января - Красноказарменная набережная

10 января - Барвиха

11 января - Бродников переулок

12 января - Садовнический переулок

13 января - Десёновское поселение

14 января - Крутицкий 3-й переулок

15 января - Коломенская набережная

16 января - Район Ново-Переделкино

17 января - Рогожский Вал улица

18 января - Дохтуровский переулок

19 января - Братеевская улица

20 января - Академика Капицы улица

21 января - Стромынка улица

22 января - Климовск

23 января - Фабричная улица

24 января - Марии Ульяновой улица

25 января - Киевская улица

26 января - Камчатская улица

27 января - Некрасовский

28 января - Красносельский 2-й переулок

29 января - Шестидесятилетия СССР площадь

30 января - Архангельское

31 января - Горловский проезд

Февраль

1 февраля - Район Мещанский

2 февраля - Серпуховская площадь

3 февраля - Конёнкова улица

4 февраля - Зденека Неедлы площадь

5 февраля - Марушкинское поселение

6 февраля - Краснокурсантская площадь

7 февраля - Балчуг улица

8 февраля - Павелецкий 1-й проезд

9 февраля - Алымова улица

10 февраля - Ганецкого площадь

11 февраля - Пушкинская

12 февраля - Карамышевский проезд

13 февраля - Рыбинская 3-я улица

14 февраля - Серафимовича улица

15 февраля - Монетчиковский 1-й переулок

16 февраля - Суворовская площадь

17 февраля - Трифоновская улица

18 февраля - Одоевского проезд

19 февраля - Песчаная 3-я улица

20 февраля - Воскресенские Ворота проезд

21 февраля - Подбельского 3-й проезд

22 февраля - Водников улица

23 февраля - 4-я линия Хорошёвского Серебряного Бора

24 февраля - Амилкара Кабрала площадь

25 февраля - Марьиной Рощи 3-я улица

26 февраля - Преображенская набережная

Март

1 марта - Нижний Кисельный переулок

2 марта - Динамовская улица

3 марта - Тополёвая аллея

4 марта - Максимова улица

5 марта - Чоботовская 9-я аллея

6 марта - Телецентр

7 марта - Филёвская набережная

8 марта - Капельский переулок

9 марта - Мякининский проезд

10 марта - Тропарёвская улица

11 марта - Новопотаповский проезд

12 марта - Фабричный проезд

13 марта - Молдавская улица

14 марта - Кутузовская

15 марта - Театральная

16 марта - Молжаниновская улица

17 марта - Запрудня

18 марта - 13-я Парковая улица

19 марта - Уральская улица

20 марта - Плющиха улица

21 марта - Кленовый бульвар

22 марта - Восьмисотлетия Москвы улица

23 марта - Айвазовского улица

24 марта - Колобовский 2-й переулок

25 марта - Цимлянская улица

26 марта - Маршала Василевского улица

27 марта - Нагатинская улица

28 марта - Павловский 3-й переулок

29 марта - Октябрьская

30 марта - Ельнинская улица

31 марта - Миргородский 1-й переулок

Апрель

1 апреля - Выставочный переулок

2 апреля - Манежная улица

3 апреля - Район Щукино

4 апреля - Толбухина улица

5 апреля - Ивана Сусанина улица

6 апреля - Большой Козихинский переулок

7 апреля - Новый 3-й переулок

8 апреля - Иркутская улица

9 апреля - Боткинский 1-й проезд

10 апреля - Верхний Михайловский Поперечный проезд

11 апреля - Мурановская улица

12 апреля - Щипок улица

13 апреля - Новоостаповская улица

14 апреля - Якиманский переулок

15 апреля - Марксистская

16 апреля - Октябрьское Поле

17 апреля - Звенигородский переулок

18 апреля - Хорошёвское шоссе

19 апреля - Район Ломоносовский

20 апреля - Рязанский переулок

21 апреля - Остоженка улица

22 апреля - Александра Солженицына улица

23 апреля - Малый Ордынский переулок

24 апреля - Фотиевой улица

25 апреля - Мытищинский проезд

26 апреля - Озерковский переулок

27 апреля - Текстильщиков 11-я улица

28 апреля - Первомайское

29 апреля - Солнечная улица

30 апреля - Остаповский проезд

Май

1 мая - Высоцкого улица

2 мая - Конный переулок

3 мая - Плехановский 3-й переулок

4 мая - Менделеевская

5 мая - Протвино

6 мая - Гримау улица

7 мая - Неопалимовский 2-й переулок

8 мая - Автозаводский 2-й проезд

9 мая - Нижняя Масловка улица

10 мая - Новопоселковая улица

11 мая - Симферопольский проезд

12 мая - Красный Казанец улица

13 мая - Фридриха Энгельса улица

14 мая - Мытищи

15 мая - Район Зюзино

16 мая - Пяловская улица

17 мая - Госпитальная набережная

18 мая - Светланова улица

19 мая - Шатурская улица

20 мая - 14-я Парковая улица

21 мая - Базовская улица

22 мая - Перуновский переулок

23 мая - Щербаковская улица

24 мая - Рязанский проспект

25 мая - Малый Афанасьевский переулок

26 мая - Подбельского 5-й проезд

27 мая - Сестрорецкая 3-я улица

28 мая - Автозаводская площадь

29 мая - Митинский 2-й переулок

30 мая - Новодевичья набережная

31 мая - Зубарев переулок

Июнь

1 июня - Митинский 1-й переулок

2 июня - Духовской переулок

3 июня - Ильинские Ворота площадь

4 июня - Марьиной Рощи 13-й проезд

5 июня - Академика Скрябина улица

6 июня - Бобров переулок

7 июня - Алымов переулок

8 июня - Павлоградская 1-я улица

9 июня - Бауманская 2-я улица

10 июня - Большая Серпуховская улица

11 июня - Крестьянская застава

12 июня - Адмирала Макарова улица

13 июня - Щербакова улица

14 июня - Энтузиастов 2-я улица

15 июня - Павелецкий 3-й проезд

16 июня - Коктебельская улица

17 июня - Свободный проспект

18 июня - Олимпийской Деревни проезд

19 июня - Шибаевский 1-й переулок

20 июня - Новобутаково

21 июня - Благуша улица

22 июня - Карачаровский 1-й проезд

23 июня - Подмосковная улица

24 июня - Нижняя Радищевская улица

25 июня - Чермянский проезд

26 июня - Чехов

27 июня - Шаболовская

28 июня - Васнецова переулок

29 июня - Ермолаевский переулок

30 июня - Резервный проезд

Июль

1 июля - Ростовский 4-й переулок

2 июля - 5-я Парковая улица

3 июля - Можайский 1-й тупик

4 июля - Первомайская

5 июля - Плетешковский переулок

6 июля - Верхние Поля улица

7 июля - Тушинский 3-й проезд

8 июля - Красносельский тупик

9 июля - Павловская улица

10 июля - Грайвороновский 2-й проезд

11 июля - Покровская 2-я улица

12 июля - Московско-Минской дивизии площадь

13 июля - Алексеевская

14 июля - Новохорошёвский проезд

15 июля - Головановский переулок

16 июля - Мартыновский переулок

17 июля - Наташинская улица

18 июля - Лужнецкий проезд

19 июля - Балаклавский проспект

20 июля - Сестрорецкая 2-я улица

21 июля - Малая Семёновская улица

22 июля - Малый Дровяной переулок

23 июля - Николаевский тупик

24 июля - Малый Могильцевский переулок

25 июля - Мосфильмовская улица

26 июля - Соколово-Мещерская улица

27 июля - Всехсвятский проезд

28 июля - Егорьевская улица

29 июля - Цветной бульвар

30 июля - Игральная улица

31 июля - Маёвок улица

Август

1 августа - Мусоргского улица

2 августа - Большой Полуярославский переулок

3 августа - Октябрьская улица

4 августа - Расковой переулок

5 августа - Демьяна Бедного улица

6 августа - Большой Кисловский переулок

7 августа - Сходненский тупик

8 августа - Дербеневская улица

9 августа - Слесарный переулок

10 августа - Маршала Мерецкова улица

11 августа - Заповедная улица

12 августа - Молокова улица

13 августа - Глухарёв переулок

14 августа - Трубная

15 августа - Сергея Макеева улица

16 августа - Красноармейск

17 августа - Иверский переулок

18 августа - Песчаная площадь

19 августа - Яузская аллея

20 августа - Проспект Мира

21 августа - Рязанский проспект

22 августа - Константинова улица

23 августа - Хуторской 3-й переулок

24 августа - Медвежий переулок

25 августа - Новотихвинская улица

26 августа - Перекопская улица

27 августа - Малый Николоворобинский переулок

28 августа - Радиальная 8-я улица

29 августа - Машкинское шоссе

30 августа - Котляковская улица

31 августа - Коптельский 2-й переулок

Сентябрь

1 сентября - Фабрициуса улица

2 сентября - Болотная площадь

3 сентября - Главмосстроя проезд

4 сентября - Семинарский тупик

5 сентября - Бухвостова 1-я улица

6 сентября - Поперечный просек

7 сентября - Осташковская улица

8 сентября - Валдайский проезд

9 сентября - Малая Черкизовская улица

10 сентября - Семёновский проезд

11 сентября - Зельев переулок

12 сентября - Сокольническая 4-я улица

13 сентября - Кошкина улица

14 сентября - Басманный тупик

15 сентября - Жулебинский бульвар

16 сентября - Песчаный переулок

17 сентября - Ротерта улица

18 сентября - Большие Дворы

19 сентября - Заречье улица

20 сентября - Черневская улица

21 сентября - Короленко улица

22 сентября - Боровицкая улица

23 сентября - Кочновский проезд

24 сентября - Филёвская 3-я улица

25 сентября - Зеленоградский

26 сентября - Петровско-Разумовская аллея

27 сентября - Сокольническая 5-я улица

28 сентября - Средний Наставнический переулок

29 сентября - Нансена проезд

30 сентября - Тушинский 1-й проезд

Октябрь

1 октября - Район Лосиноостровский

2 октября - Красноказарменный проезд

3 октября - Бородинская 1-я улица

4 октября - Хвостов 1-й переулок

5 октября - Языковский переулок

6 октября - Выползов переулок

7 октября - Бутиковский переулок

8 октября - Донской 3-й проезд

9 октября - Академика Анохина улица

10 октября - Очаковский 5-й переулок

11 октября - Пруд-Ключики улица

12 октября - Погонный проезд

13 октября - Верхний Михайловский 4-й проезд

14 октября - Арбатский переулок

15 октября - Дорогомиловская Застава площадь

16 октября - Батюнинская улица

17 октября - ВДНХ

18 октября - Сокольническая 1-я улица

19 октября - Врачебный проезд

20 октября - Самотёчная улица

21 октября - Павелецкая

22 октября - Рогово

23 октября - Высотный проезд

24 октября - Машкова улица

25 октября - Новокуркинское шоссе

26 октября - Шоссе Фрезер

27 октября - Коммунарская улица

28 октября - Трудовая аллея

29 октября - Митино

30 октября - Елоховская площадь

31 октября - Композиторская улица

Ноябрь

1 ноября - Цандера улица

2 ноября - Лесной 4-й переулок

3 ноября - Голутвинский 1-й переулок

4 ноября - Сорокин переулок

5 ноября - Таёжная улица

6 ноября - Бахрушина улица

7 ноября - Суздальская улица

8 ноября - Элеваторный переулок

9 ноября - Садовая-Триумфальная улица

10 ноября - Певческий переулок

11 ноября - Стромынский переулок

12 ноября - Новокузнецкий 2-й переулок

13 ноября - Товарищеский переулок

14 ноября - Долгопрудная улица

15 ноября - Северодонецкая 2-я улица

16 ноября - Ямская 1-я улица

17 ноября - Дмитровская

18 ноября - Большая Переяславская улица

19 ноября - Горловская 2-я улица

20 ноября - Сосенское поселение

21 ноября - Район Москворечье-Сабурово

22 ноября - Кратово

23 ноября - Шебашёвский проезд

24 ноября - Кременчугская улица

25 ноября - Погорельский переулок

26 ноября - Щербинская улица

27 ноября - Фабрики имени 1-го мая

28 ноября - Люблино

29 ноября - Глинищевский переулок

30 ноября - Останкинский 3-й переулок

Декабрь

1 декабря - Звёздный бульвар

2 декабря - Промышленный проезд

3 декабря - Старомарьинское шоссе

4 декабря - Красногорский 3-й проезд

5 декабря - Разгуляй площадь

6 декабря - Синявинская улица

7 декабря - Карманицкий переулок

8 декабря - Яузский бульвар

9 декабря - Менжинского улица

10 декабря - Район Бутырский

11 декабря - Ухтомский переулок

12 декабря - Очаковская улица

13 декабря - Викторенко улица

14 декабря - Марьиной Рощи 14-й проезд

15 декабря - Липки

16 декабря - Никитинская улица

17 декабря - Тараса Шевченко набережная

18 декабря - Батайский проезд

19 декабря - Маршала Захарова улица

20 декабря - Академика Зелинского улица

21 декабря - Клочкова улица

22 декабря - Коптевский бульвар

23 декабря - Сокольническая Слободка улица

24 декабря - Усачёвский переулок

25 декабря - Дивизионная улица

26 декабря - Солнечногорский проезд

27 декабря - Бориса Галушкина улица

28 декабря - Большая Очаковская улица

29 декабря - Таймырская улица

30 декабря - Курская улица

31 декабря - Сеченовский переулок