Новости 2015 года

Январь

1 января - Бориса Жигулёнкова улица

2 января - Оболенск

3 января - Иваньковское шоссе

4 января - Район Вешняки

5 января - Поперечный 1-й проезд

6 января - Чоботовская 11-я аллея

7 января - Чистый переулок

8 января - Артюхиной улица

9 января - Лисичанская улица

10 января - Чоботовская 3-я аллея

11 января - Симоновский Вал улица

12 января - Шипиловская

13 января - Район Молжаниновский

14 января - Дружинниковская улица

15 января - Театральный проезд

16 января - Куусинена улица

17 января - Лукьяновский проезд

18 января - Смирновская улица

19 января - Библиотека имени Ленина

20 января - Вересаева улица

21 января - Крестьянский тупик

22 января - Пречистенская набережная

23 января - Николоваганьковский переулок

24 января - Силикатный 3-й проезд

25 января - Монтажная улица

26 января - Шумилова улица

27 января - Садовая-Кудринская улица

28 января - Плющева улица

29 января - Большой Овчинниковский переулок

30 января - Калинина улица

31 января - Ряжская улица

Февраль

1 февраля - Академика Опарина улица

2 февраля - Южнопортовый 1-й проезд

3 февраля - Ленивка улица

4 февраля - Еготьевский тупик

5 февраля - Холмогорская улица

6 февраля - Нежинская улица

7 февраля - Староникольская улица

8 февраля - Сетуньский 1-й проезд

9 февраля - Рубежный проезд

10 февраля - Одинцовская улица

11 февраля - Средняя Первомайская улица

12 февраля - Ореховый проезд

13 февраля - Бусиновский проезд

14 февраля - Полоцкая улица

15 февраля - Ширшова улица

16 февраля - Средний Кисловский переулок

17 февраля - Пересвет

18 февраля - Капотнинский 1-й проезд

19 февраля - Лихоборская набережная

20 февраля - Крымский Вал улица

21 февраля - Малинская улица

22 февраля - Капранова переулок

23 февраля - Выборгская улица

24 февраля - Митьковский проезд

25 февраля - Лучевой 4-й просек

26 февраля - Малый Путинковский переулок

Март

1 марта - Васильевская улица

2 марта - Сталеваров улица

3 марта - Талалихина улица

4 марта - Фрезерная 1-я улица

5 марта - Карамзина проезд

6 марта - Большой Власьевский переулок

7 марта - Парк культуры

8 марта - Молодёжная улица

9 марта - Казарменный переулок

10 марта - Розы Люксембург улица

11 марта - Скульптора Мухиной улица

12 марта - Дубовой Рощи проезд

13 марта - Бебеля 2-я улица

14 марта - Старая площадь

15 марта - Мельникова улица

16 марта - Краснодарская улица

17 марта - Пятьдесят лет Октября улица

18 марта - Железногорский проезд

19 марта - Тружеников 3-й переулок

20 марта - Павелецкий 2-й проезд

21 марта - Тюменский проезд

22 марта - Новая Переведеновская улица

23 марта - Винокурова улица

24 марта - Кожуховская 5-я улица

25 марта - Средний Тишинский переулок

26 марта - Тургеневская площадь

27 марта - Продольная аллея

28 марта - Хамовнический Вал улица

29 марта - Большой Патриарший переулок

30 марта - Район Фили-Давыдково

31 марта - Исаковского улица

Апрель

1 апреля - Вешних Вод улица

2 апреля - Светлогорский проезд

3 апреля - Малый Патриарший переулок

4 апреля - 1905 года улица

5 апреля - Кантемировская улица

6 апреля - Напрудный переулок

7 апреля - Джавахарлала Неру площадь

8 апреля - Островная улица

9 апреля - Искры улица

10 апреля - Большой Староданиловский переулок

11 апреля - Марьино

12 апреля - Рогожский Посёлок улица

13 апреля - Шелапутинский переулок

14 апреля - Новоподмосковный 4-й переулок

15 апреля - Дежнёва проезд

16 апреля - Адмирала Ушакова бульвар

17 апреля - Нахабино

18 апреля - Яблонный переулок

19 апреля - Ветошный переулок

20 апреля - Окружная улица

21 апреля - Дегунинская улица

22 апреля - Лобачевского улица

23 апреля - Сыромятнический проезд

24 апреля - Циолковского улица

25 апреля - Куликовская улица

26 апреля - Текстильщики

27 апреля - Строгино

28 апреля - Гастелло улица

29 апреля - Большая Внуковская улица

30 апреля - Новочерёмушкинская улица

Май

1 мая - Упорный переулок

2 мая - Бурцевская улица

3 мая - Шипиловская улица

4 мая - Рожки

5 мая - Федеративный проспект

6 мая - Самаринская 2-я улица

7 мая - Фрунзенская 1-я улица

8 мая - Очаковский 2-й переулок

9 мая - Малый Трёхсвятительский переулок

10 мая - Буженинова улица

11 мая - 7-я Парковая улица

12 мая - Пушкинская набережная

13 мая - Приорова улица

14 мая - Черепковская 3-я улица

15 мая - Прудная улица

16 мая - Ломоносовский проспект

17 мая - Кусковская 2-я улица

18 мая - Марьиной Рощи 1-й проезд

19 мая - Берниковская набережная

20 мая - Щёлково

21 мая - Арбат улица

22 мая - Интернациональная улица

23 мая - Угрешская улица

24 мая - Перовский проезд

25 мая - Немчиновка

26 мая - Перово

27 мая - Врубеля улица

28 мая - Текстильщиков 10-я улица

29 мая - Родниковая улица

30 мая - Маршала Прошлякова улица

31 мая - Вильгельма Пика улица

Июнь

1 июня - Минусинская улица

2 июня - Горбунова улица

3 июня - Хованская улица

4 июня - Шипиловский проезд

5 июня - Ботанический 2-й проезд

6 июня - Шаболовка улица

7 июня - Мрузовский переулок

8 июня - Пироговский

9 июня - Сыромятнический 3-й переулок

10 июня - Пакгаузное шоссе

11 июня - Липецкая улица

12 июня - Малый Калитниковский проезд

13 июня - Егерская улица

14 июня - Шелепихинский тупик

15 июня - Иерусалимский проезд

16 июня - Средний Международный переулок

17 июня - Колокольников переулок

18 июня - Маршала Конева улица

19 июня - Ивановская улица

20 июня - Большой Волоколамский проезд

21 июня - Большая Садовая улица

22 июня - Базовая улица

23 июня - Ордынский тупик

24 июня - Зелёный проспект

25 июня - Мичурина улица

26 июня - Савёловская

27 июня - Старокрымская улица

28 июня - Производственная улица

29 июня - Авиаконструктора Сухого улица

30 июня - Орловский переулок

Июль

1 июля - Семёновская

2 июля - Батайская улица

3 июля - Смольная улица

4 июля - Веткин проезд

5 июля - Малый Коптевский проезд

6 июля - Элеваторная улица

7 июля - Самарская улица

8 июля - Тучково

9 июля - Волховский переулок

10 июля - Полосухина улица

11 июля - Пехорская улица

12 июля - Лопухинский переулок

13 июля - Лучевой 2-й просек

14 июля - Листопадная улица

15 июля - Дмитрия Донского бульвар

16 июля - Малая Набережная улица

17 июля - Днепропетровский проезд

18 июля - Иерусалимская улица

19 июля - Гоголевский бульвар

20 июля - Садовый тупик

21 июля - Куровское

22 июля - Мельницкий переулок

23 июля - Союзный проспект

24 июля - Красная площадь

25 июля - Рязанский проезд

26 июля - Поварская улица

27 июля - Бирюсинка улица

28 июля - Район Левобережный

29 июля - Марьиной Рощи 8-й проезд

30 июля - Сокольнический переулок

31 июля - Район Орехово-Борисово

Август

1 августа - Ленинградское шоссе

2 августа - Серпуховский переулок

3 августа - Вражский 2-й переулок

4 августа - Щукинская улица

5 августа - Южнопортовый 2-й проезд

6 августа - Зачатьевский 1-й переулок

7 августа - Милицейский переулок

8 августа - Ростовский 7-й переулок

9 августа - Волоколамский 3-й проезд

10 августа - Педагогическая улица

11 августа - Малино

12 августа - Мясницкие Ворота площадь

13 августа - Лучевой 3-й просек

14 августа - Лучевой 5-й просек

15 августа - Черского проезд

16 августа - Днепропетровская улица

17 августа - Боевская 2-я улица

18 августа - Лесной 2-й переулок

19 августа - Новосибирская улица

20 августа - Сорок Лет Октября проспект

21 августа - Хордовый проезд

22 августа - Юрьевский переулок

23 августа - Правая Дворцовая аллея

24 августа - Хорошёвский 1-й проезд

25 августа - Полярный проезд

26 августа - Домодедовская улица

27 августа - Тагильская улица

28 августа - Институтский 1-й проезд

29 августа - Бебеля 3-я улица

30 августа - Новый 1-й переулок

31 августа - Отрадная улица

Сентябрь

1 сентября - Лотошино

2 сентября - Анненский проезд

3 сентября - Пенягинский 1-й проезд

4 сентября - Внутренний проезд

5 сентября - Марьина Роща

6 сентября - Гончаровский 2-й переулок

7 сентября - Нововладыкинский проезд

8 сентября - Академика Понтрягина улица

9 сентября - Востряковский проезд

10 сентября - Большая Молчановка улица

11 сентября - Прудный переулок

12 сентября - Иртышский 2-й проезд

13 сентября - Большая Бронная улица

14 сентября - Малый Казённый переулок

15 сентября - Лесные Сторожки

16 сентября - Лужская улица

17 сентября - Захарьинская улица

18 сентября - Адмирала Руднева улица

19 сентября - Правобережная улица

20 сентября - Ольховский 1-й тупик

21 сентября - Улица Галины Вишневской

22 сентября - Леонова 1-я улица

23 сентября - Вражский 1-й переулок

24 сентября - Кривоникольский переулок

25 сентября - Вешняковский 4-й проезд

26 сентября - Яковоапостольский переулок

27 сентября - Район Черёмушки

28 сентября - Загородное шоссе

29 сентября - Кропоткинская

30 сентября - Нахимовский проспект

Октябрь

1 октября - Банковский переулок

2 октября - Покрышкина улица

3 октября - Ивовая улица

4 октября - Нижняя Первомайская улица

5 октября - Электродная улица

6 октября - Расторгуевский переулок

7 октября - Федоскинская улица

8 октября - Остафьевская улица

9 октября - Сперанского улица

10 октября - Большая Косинская улица

11 октября - Институт Полиомиелита

12 октября - Бескудниковский переулок

13 октября - 6-я Северная линия

14 октября - Большой Факельный переулок

15 октября - Донской 5-й проезд

16 октября - Гришина улица

17 октября - Новокузнецкий 1-й переулок

18 октября - Звонарский переулок

19 октября - Шереметьевское шоссе

20 октября - Наро-Фоминская улица

21 октября - Колодезный переулок

22 октября - Новый 2-й переулок

23 октября - Серебряническая набережная

24 октября - Береговой проезд

25 октября - Ленинская Слобода улица

26 октября - Международное шоссе

27 октября - Красная Сосна улица

28 октября - Приозёрная улица

29 октября - Железногорская 4-я улица

30 октября - Москворечье улица

31 октября - Октябрьский переулок

Ноябрь

1 ноября - Фортунатовская улица

2 ноября - Совхозная улица

3 ноября - Спартаковский переулок

4 ноября - Варсонофьевский переулок

5 ноября - Подбельского 7-й проезд

6 ноября - Магистральный 1-й проезд

7 ноября - Шумкина улица

8 ноября - Челобитьевское шоссе

9 ноября - Наставнический переулок

10 ноября - Рублёвское шоссе

11 ноября - Луговая улица

12 ноября - Район Останкинский

13 ноября - Международная

14 ноября - Сиреневый бульвар

15 ноября - Скотопрогонная улица

16 ноября - Приютский переулок

17 ноября - Старосадский переулок

18 ноября - Витте аллея

19 ноября - Москворецкая набережная

20 ноября - Садовническая улица

21 ноября - Новодмитровская улица

22 ноября - Ерино

23 ноября - Леонова 1-й проезд

24 ноября - Район Коптево

25 ноября - Колумба площадь

26 ноября - Беговая

27 ноября - Кривоарбатский переулок

28 ноября - Большой Предтеченский переулок

29 ноября - Вербилки

30 ноября - Малый Тишинский переулок

Декабрь

1 декабря - Ионинская улица

2 декабря - Серпухов

3 декабря - Мценская улица

4 декабря - Кирпичный 3-й переулок

5 декабря - Крутицкий 4-й переулок

6 декабря - Братская улица

7 декабря - Старофилинская улица

8 декабря - Болдов ручей улица

9 декабря - Пулковская улица

10 декабря - Милютинский переулок

11 декабря - Чертановская улица

12 декабря - Лосевская улица

13 декабря - Партийный переулок

14 декабря - Котляковский 1-й переулок

15 декабря - Полянский 2-й переулок

16 декабря - Настасьинский переулок

17 декабря - Орликов переулок

18 декабря - Кадашёвский тупик

19 декабря - Народный переулок

20 декабря - Малая Сухаревская площадь

21 декабря - Балтийский 1-й переулок

22 декабря - Удальцова улица

23 декабря - Верхний Журавлёв переулок

24 декабря - Ольминского проезд

25 декабря - Кожуховский 1-й переулок

26 декабря - Нагорное

27 декабря - Кронштадтский бульвар

28 декабря - Миллионная улица

29 декабря - Район Дорогомилово

30 декабря - Трёхгорный Вал улица

31 декабря - Варварские Ворота площадь