Новости 2016 года

Январь

1 января - Троицк городской округ

2 января - Международная улица

3 января - Клязьминская улица

4 января - Миргородский проезд

5 января - Полевая улица

6 января - Большая Дорогомиловская улица

7 января - Серова улица

8 января - Каретный Ряд улица

9 января - Малый Краснопрудный тупик

10 января - Пржевальского улица

11 января - Радиальная 2-я улица

12 января - Большой Лёвшинский переулок

13 января - Полины Осипенко улица

14 января - Холодильный переулок

15 января - Елизаветинский переулок

16 января - Курьяновская 2-я улица

17 января - Щербинка городской округ

18 января - Большая Сухаревская площадь

19 января - Наличная улица

20 января - Горки Ленинские

21 января - Барвихинская улица

22 января - Симоновский тупик

23 января - Мелитопольская 2-я улица

24 января - Ле Зуана площадь

25 января - Дмитриевского улица

26 января - Луговой проезд

27 января - Малый Козихинский переулок

28 января - Артамонова улица

29 января - Снайперская улица

30 января - Варваринская улица

31 января - Крутицкий 1-й переулок

Февраль

1 февраля - Малая Калужская улица

2 февраля - Калмыков переулок

3 февраля - Преображенская площадь

4 февраля - Район Тропарёво-Никулино

5 февраля - Останкинский 6-й переулок

6 февраля - Малая Грузинская улица

7 февраля - Большая Черкизовская улица

8 февраля - Щетининский переулок

9 февраля - Железногорская 2-я улица

10 февраля - Бронницкий переулок

11 февраля - Таганрогская улица

12 февраля - Серебряные Пруды

13 февраля - Родионовская улица

14 февраля - Малый Спасоглинищевский переулок

15 февраля - Район Обручевский

16 февраля - Николощеповский 2-й переулок

17 февраля - Ткацкая улица

18 февраля - Улица Панфилова

19 февраля - Карьерная улица

20 февраля - Пилотская улица

21 февраля - Район Пресненский

22 февраля - Черняховского улица

23 февраля - Лётчика Бабушкина улица

24 февраля - Солнцево

25 февраля - Академика Королёва улица

26 февраля - Гражданская 1-я улица

Март

1 марта - Луховицы

2 марта - Большой Татарский переулок

3 марта - Сыромятнический 2-й переулок

4 марта - Большой Спасоглинищевский переулок

5 марта - Шувалова улица

6 марта - Район Северный

7 марта - Новомосковская улица

8 марта - Павловский 2-й переулок

9 марта - Юлиуса Фучика улица

10 марта - Паршина улица

11 марта - Хотьково

12 марта - Вишневского Всеволода улица

13 марта - Маршала Рыбалко улица

14 марта - Поперечный 2-й проезд

15 марта - Яснополянская улица

16 марта - Введенского улица

17 марта - Рабочий 1-й переулок

18 марта - Хлебобулочный проезд

19 марта - Десантная улица

20 марта - Новомарьинская улица

21 марта - Мещерский проспект

22 марта - Академика Люльки площадь

23 марта - Химкинский бульвар

24 марта - Энтузиастов шоссе

25 марта - Луиджи Лонго улица

26 марта - Тушинская площадь

27 марта - Римская

28 марта - Константина Царёва улица

29 марта - Коньково

30 марта - Доброслободская улица

31 марта - Средний Кондратьевский переулок

Апрель

1 апреля - Плехановский 1-й переулок

2 апреля - Нижний Сусальный переулок

3 апреля - Малый Знаменский переулок

4 апреля - Софийская набережная

5 апреля - Кубанская улица

6 апреля - Ступино

7 апреля - Свободной России площадь

8 апреля - Никулинский проезд

9 апреля - Коккинаки улица

10 апреля - Академика Хохлова улица

11 апреля - Костянский переулок

12 апреля - Горловская 1-я улица

13 апреля - Керченская улица

14 апреля - Усачёва улица

15 апреля - Цюрупы улица

16 апреля - Текстильщиков 8-я улица

17 апреля - Чоботовская 8-я аллея

18 апреля - Хорошёвский тупик

19 апреля - Ивановская площадь

20 апреля - Московский

21 апреля - Первомайское поселение

22 апреля - Малый Кисельный переулок

23 апреля - Монетчиковский 4-й переулок

24 апреля - Лесной Городок

25 апреля - Андроньевская набережная

26 апреля - Красковский 2-й проезд

27 апреля - Марьино

28 апреля - Тропарёво

29 апреля - Зои и Александра Космодемьянских улица

30 апреля - Оренбургская улица

Май

1 мая - Серпов переулок

2 мая - Ладожская улица

3 мая - Рузская улица

4 мая - Подольское шоссе

5 мая - Профсоюзная

6 мая - Митинский 3-й переулок

7 мая - Поселок имени Воровского

8 мая - Хачатуряна улица

9 мая - 12-я Парковая улица

10 мая - Скаковая аллея

11 мая - Гаврикова улица

12 мая - Можайский переулок

13 мая - Тимирязевская

14 мая - Факультетский переулок

15 мая - Жемчуговой аллея

16 мая - Брянский 1-й переулок

17 мая - Балашиха

18 мая - Волоколамская

19 мая - Главмосстроя улица

20 мая - Красково

21 мая - Пересветов переулок

22 мая - Госпитальный Вал улица

23 мая - Маршала Тимошенко улица

24 мая - Средний Овчинниковский переулок

25 мая - Новые Сады 1-11-я улицы

26 мая - Шоссе Энтузиастов

27 мая - Палочный переулок

28 мая - Курьяновский 2-й проезд

29 мая - Тенистый проезд

30 мая - Зеленоградская улица

31 мая - Рыбный переулок

Июнь

1 июня - Парусный проезд

2 июня - Боровское шоссе

3 июня - Ашукино

4 июня - Борисовская улица

5 июня - Капотня улица

6 июня - Прибрежный проезд

7 июня - Полевой 1-й переулок

8 июня - Менделеевская улица

9 июня - Берсеневская набережная

10 июня - Отрадное

11 июня - Соломенной Сторожки проезд

12 июня - Большой Трёхгорный переулок

13 июня - Измайловская улица

14 июня - Югорский проезд

15 июня - Борисово

16 июня - Скатертный переулок

17 июня - Капотнинский 2-й проезд

18 июня - Чертановская

19 июня - Алексея Дикого улица

20 июня - Героев Панфиловцев улица

21 июня - Аносова улица

22 июня - Лесные Пруды аллея

23 июня - Куркинское шоссе

24 июня - Центральная аллея

25 июня - Толбухина проезд

26 июня - Лукино 1-я улицы

27 июня - Воздвиженка улица

28 июня - Красноказарменная улица

29 июня - Причальный проезд

30 июня - Гражданская 2-я улица

Июль

1 июля - Варшавское шоссе

2 июля - Монетчиковский 3-й переулок

3 июля - Мишин проезд

4 июля - Свободы улица

5 июля - Новая Москва

6 июля - Привольный проезд

7 июля - Сандуновский переулок

8 июля - Кадомцева проезд

9 июля - Талдом

10 июля - Большой Тишинский переулок

11 июля - Миусский переулок

12 июля - Покровка улица

13 июля - Новорязанское шоссе

14 июля - Барышиха улица

15 июля - Тружеников 2-й переулок

16 июля - Корнейчука улица

17 июля - Ялтинская улица

18 июля - Серпуховский Вал улица

19 июля - Лужнецкая набережная

20 июля - Орджоникидзе улица

21 июля - Большой Демидовский переулок

22 июля - Колобовский 1-й переулок

23 июля - Кунцевская улица

24 июля - Михневский проезд

25 июля - Армянский переулок

26 июля - Улица Академика Янгеля

27 июля - Чонгарский бульвар

28 июля - Юных Ленинцев улица

29 июля - Клин

30 июля - Миргородская улица

31 июля - Андроньевский проезд

Август

1 августа - Гамсоновский переулок

2 августа - Район Нижегородский

3 августа - Генерала Дорохова улица

4 августа - Новодачная улица

5 августа - Старая Купавна

6 августа - Матросская Тишина улица

7 августа - Власиха

8 августа - Крымская площадь

9 августа - Измайловская площадь

10 августа - Зоологическая улица

11 августа - Одинцово

12 августа - Сущёвская улица

13 августа - 2-я Парковая улица

14 августа - Рижская

15 августа - Лётная улица

16 августа - Электрозаводский 2-й переулок

17 августа - Еропкинский переулок

18 августа - Хрустальный переулок

19 августа - Палехская улица

20 августа - Большой Могильцевский переулок

21 августа - Большой Саввинский переулок

22 августа - Маршала Голованова улица

23 августа - Славянский бульвар

24 августа - Кузьминки

25 августа - Рыбинский переулок

26 августа - Пушкино

27 августа - Малая Юшуньская улица

28 августа - Заваруевский переулок

29 августа - Оранжерейная улица

30 августа - Знаменка улица

31 августа - Байкальская улица

Сентябрь

1 сентября - Тамбовская улица

2 сентября - Михалковская улица

3 сентября - Ореховый бульвар

4 сентября - Весенняя улица

5 сентября - Семёновская площадь

6 сентября - Брусилова улица

7 сентября - Академика Туполева набережная

8 сентября - Краснодонская улица

9 сентября - Соколиной Горы 5-я улица

10 сентября - Кулаков переулок

11 сентября - Пущино

12 сентября - Леснорядский переулок

13 сентября - Новоспасский проезд

14 сентября - Курилово

15 сентября - Электросталь

16 сентября - 2-й Ходынский проезд

17 сентября - Яхрома

18 сентября - Гагаринский переулок

19 сентября - Верхний Сусальный переулок

20 сентября - Солнцевский проспект

21 сентября - Сельскохозяйственный 2-й проезд

22 сентября - Малая Тульская улица

23 сентября - Расковой улица

24 сентября - Лебяжий переулок

25 сентября - Панфёрова улица

26 сентября - Алексея Свиридова улица

27 сентября - Кабельная 4-я улица

28 сентября - Победы площадь

29 сентября - Большой Краснопрудный тупик

30 сентября - Гусятников переулок

Октябрь

1 октября - Правды улица

2 октября - Выхино

3 октября - Богучарский 1-й переулок

4 октября - Цезаря Куникова площадь

5 октября - Эрнста Тельмана площадь

6 октября - Беседы

7 октября - Романов переулок

8 октября - Клинский проезд

9 октября - Садово-Крестьянская улица

10 октября - Новоостанкинский 5-й проезд

11 октября - Хохловская площадь

12 октября - Габричевского улица

13 октября - Лермонтовская площадь

14 октября - Кипренского улица

15 октября - Большой Казённый переулок

16 октября - Старопименовский переулок

17 октября - Маяковская

18 октября - Академика Виноградова улица

19 октября - Котельнический 2-й переулок

20 октября - Южная улица

21 октября - Пантелеевская улица

22 октября - Крюковская площадь

23 октября - Широкий проезд

24 октября - Вернисажная улица

25 октября - Сокольническая Застава площадь

26 октября - Кабельная 3-я улица

27 октября - Измайловский проезд

28 октября - Чёрное Озеро улица

29 октября - Красносельский 6-й переулок

30 октября - Грузинская площадь

31 октября - Ферсмана улица

Ноябрь

1 ноября - Соколиной Горы 9-я улица

2 ноября - Заветная улица

3 ноября - Новомихалковский 3-й проезд

4 ноября - Добровольческий переулок

5 ноября - Белокаменный 1-й проезд

6 ноября - Малый Калужский переулок

7 ноября - Сестрорецкая 1-я улица

8 ноября - Большой Сухаревский переулок

9 ноября - Обводное шоссе

10 ноября - Новая Дорога улица

11 ноября - Малый Строченовский переулок

12 ноября - Тихвинский переулок

13 ноября - Садовая-Спасская улица

14 ноября - 4-й Ходынский проезд

15 ноября - Заревый проезд

16 ноября - Черницынский проезд

17 ноября - Таманская улица

18 ноября - Текстильщиков 7-я улица

19 ноября - Стремянный переулок

20 ноября - Пролетарский

21 ноября - Малая Почтовая улица

22 ноября - Большой Дровяной переулок

23 ноября - Тверская улица

24 ноября - Грайвороновский 1-й проезд

25 ноября - Воздушная улица

26 ноября - Василия Петушкова улица

27 ноября - Муравская 2-я улица

28 ноября - Ослябинский переулок

29 ноября - Маресьева улица

30 ноября - Южнобутовская улица

Декабрь

1 декабря - Севанская улица

2 декабря - Молодогвардейская улица

3 декабря - Лестева улица

4 декабря - Молостовых улица

5 декабря - Ведерников переулок

6 декабря - Новоподмосковный 2-й переулок

7 декабря - Павшино

8 декабря - Пасечная улица

9 декабря - Большой Рогожский переулок

10 декабря - Бабушкинская

11 декабря - Даниловский переулок

12 декабря - Калужская

13 декабря - Новослободская улица

14 декабря - Аминьевское шоссе

15 декабря - Лизы Чайкиной улица

16 декабря - Авиамоторная улица

17 декабря - Староваганьковский переулок

18 декабря - Дачно-Мещёрский 5-й проезд

19 декабря - Хлебозаводский проезд

20 декабря - Сретенка улица

21 декабря - Будайский проезд

22 декабря - Чоботовская улица

23 декабря - Городецкая улица

24 декабря - Лыковская 1-я улица

25 декабря - Район Метрогородок

26 декабря - Район Ростокино

27 декабря - Арбатская площадь

28 декабря - Образцова улица

29 декабря - Гранатный переулок

30 декабря - Неглинная улица

31 декабря - Восточная улица